Регистрация: 06.07.15
июне 2015
22.06.15 - 29.06.15

1.7

Ужас

Это должны знать все!!!!!!

С 22.06.2015г отдыхали с мужем в этом пансионате. Писать про море и природу не буду, они прекрасны.

А вот про ГЗ очень хочется подробненько написать. Итак, прлетели мы в Крым, ехать до Коктебеля аж 125 км, а не 85 км как было обещано, но не в этом суть. Поселяют нас в номер на 4 этаж, корпус дельфин. Это УЖАС! Сложно описать словами без мата. К старой мебели мы был готовы, но что она будет вся изресована ручкой как в школе парты это ДАа....

Далее двигаем кровать, так как 2х спальных не предусмотрено, хотя на сайте в 3 категории они есть.....и видем слой годовалой пыли вместе с ватными палками и женскими прокладками... я бегу на ресепшн, а мне там с ироничной улыбкой говорят, что это так должно быть, "... ну у вас 3 категория оплачена, а она вся такая....". разетки не работают, холодильник есть, но его не включить, в ванной сама ванная настолько старая, что дырки сквозные, вся ржавая, душ не работает, за то унитаз- прям не придраться НОВЫЙ))) дотронулась до кафеля, а он обвалился. Кое как переночевали, так как с дороги уже не было сил ничего выяснять.

На утро открываю свой документ, а в листе брони написан 3 этаж, мы дождались гида от Интуриста и тут понеслось...... Не буду описыватьь весь разговор.... Итог по документам, которые администрация ГОлубого Залива отправила моему Туроператору мы проживаем в 326 номере, а нас почему то поселяют в 407 номер (Бомжи живут лучше)... конечно после 5 часов пререканий нас переселяют на 1 этаж (прям люкс)))), хотя на оф сайте этот номер очень похож на 3 категорию. При моем вопресе почему так мне был дан ответ "Ну понимаете мы 23 года под Украиной жили", и ЧТО?! какая разница в какой стране жить и работать.... везде должен быть порядок и чистота, даже если мебель старая, за всем нужно ухаживать........ Номер не убирался, пока я не возмутилась, полотенца не менялись ни разу (Хотя по вашим правилам 1 раз в 3 дня) про постельное белье я даже молчу.

И еще была свидетельницей разговора 2 горничных ( шла за ними) на этаже лежит полный мусорный пакет ( уже попахивает), то что я услышала меня даже не удивило

- " Пакет лежит давай уберем"

- " Не давай завтра, а то и так на полчаса переработали"

все занавес!

И такое отношение ко всему

море пляж все рядом
сервис
Добавлено 06.07.15 13:24 (2 270 символов в тексте)

15:33 17.07.15

Анна, скажите, почему вы поехали в этот пансионат? Цены устроили или еще что-то?

00:07 23.07.15

Согласна полностью,мы только 22.07.15 вернулись из этого ужаса!От себя добавлю:мы жили в другом корпусе,но номер по состоянию еще наверное хуже,в ванной плесень,а шторка просто слиплась от той же плесени...фууу,балкон ржавый,штукатурка отваливается,в номере мебель шатается от легкого прикосновения,а матрасы...хахаха...прибиты к кровати!За три недели белье поменяли ОДИН раз,и я незнаю как,но мы одни не отравились от их еды!Даже не столько от еды,сколько от того насколько там моют посуду,сами каждый раз ходили перемывать.И главное сколько бы раз им не тыкали в недостатки им просто НАС.АТЬ. Еще при нас был момент,обворовали несколько человек,так полиция сказала что это частое явление в ГЗ,в общем честно говоря хочется только плеваться от этого так называемого пансионата!!!

16:37 21.09.15

вот-вот....плеваться-это как раз то, что и мы чувствовали, когда это все увидели. про море и природу-поддерживаю.на тоже очень понравилось моречко))только хотелось бы песочка на пляже

16:10 31.07.16

Тоже только что оттуда вернулись пребываем в шоке.....Убогое место, жаль времени и денег... А "моречко" после 12 часов грязное, с плавающими фикалиями.....