Регистрация: 06.07.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

4.2

Море, солнце, пляж. Кипр райское место

Отдыхали в начале июня с семьей, разместили сразу же, хотя приехали мы рано. Как я поняла заселение в 14 часа, но нам повезло, кому-то пришлось ждать до двух. Мы брали "all inclusive" думали приедем покушаем, так как были очень голодные, но девушка на рецепции с плохим русским объяснила, что мы можем покушать только в обед, т.е когда мы приезжаем, у нас будет обед, а когда уезжаем только завтрак и браслеты с нас снимут в 12 . Но нас это не особо волновало, потому что у нас выезд из отеля был рано утром. Но могу сказать, что ранний завтрак был ужасный, какой-то бутерброд с ужасной колбасой , яблоко и кусок пирога, ни чая, ни воды, ни сока. Могу сказать это большой минус. Хорошо, что в здании был супер маркет где мы покупали воду, очень удобно. Комната была просторная и с видом на море. Слышала клиенты жаловались, что вид у них на помойку, на что им отвечали, у вас с ваучере написано стандартный номер самый дешевый с видом на землю. И комнаты они не меняют даже за доплату, что не очень удобно, потому что туроператоры всегда говорят, что это возможно, а вот и нет. На самом деле работникам отеля есть чему поучиться у той же Турции. Могу посоветовать если вы собираетесь в Тофинис хотел, то лучше чтобы вы не брали all inclusive. Просто минусов очень много соки не настоящие, а юппи. Обед не такой разнообразный, как ужин. С таким же успехом, вы можете перенести ужин на обед и пойти в какой-нибудь ресторан поужинать. Хотелось бы добавить, что персонал отеля очень отзывчивый. Проблем с уборкой вообще не было, но возможно из-за того что оставляли чаевые горничной. Хотя если честно с русским у них беда. Просили у горничную поменять простыни, она нас не поняла. Пришлось идти на рецепцию и объяснять девушке, она нас тоже не до конца поняла. На другой день опять обратились с той же проблемой к другой девушке, вот она нас поняла, как оказалось она сама русская. В последствии только к ней и обращались. А так могу сказать отдых удался. Брали экскурсии у нашего гида, оказалось, что можно купить и по дешевле. Насчет еды, кормят вкусно. На самом деле очень вкусно, только напитки были ужасные. Хочу предупредить к вам постоянно подходит дядечка в очках и постоянно спрашивает вас номер вашей комнаты, наша первоначальная реакция была шок, думали, что придется платить, но Валентина, русскоговорящая девушка на рецепшане нам объяснила, что он просто отмечает комнаты, чтобы кто-нибудь не поел на халяву. Так что не пугайтесь. Располагается отель в очень красивом и тихом месте. Недалеко мост влюбленных. Вечером тихо и спокойно. Выбором отеля осталась довольно, были недостатки, но как же без этого.

вкусная еда расположение отеля персонал
all nclusive
Добавлено 06.07.15 13:54 (2 625 символов в тексте)
Все отзывы анастасия (1)