Регистрация: 06.07.15

Серебряный статус

июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Не для молодежи

Всем здравствуйте! Сразу хочу сказать, что если вам не больше 30-ти лет, если вы ищете отель, где можно танцевать и гулять 24 часа в сутки веселой компанией, то сразу проходите мимо. Kleopatra Beach это отель для людей, которые ищут спокойный размеренный и тихий отдых прямо на знаменитом побережье Клеопатры. Если вы считаете себя именно таким туристом (а учитываю цену путевки, еще и экономным), то вам понравится.

Заселение проходит не ранее чем 13-00, но если вы приехали утром, браслеты наденут сразу и на обед тоже пригласят.

Контингент отдыхающих - иностранцы (Германия, Британия, Прибалтика), русских - не больше 5 %, по возрасту: 90% - семейные пары старше 45 лет, большей частью пенсионеры.

Расположение замечательное, сразу на набережной Ататюрка, напротив через дорогу уже море и пляжи Клеопатры, пляж отеля - №16, но мы купались ближе к соседнему пляжу №17, там нам казалось комфортней, лежаки не арендовали, загорали на полотенцах. Если не хочется на море, есть еще свой небольшой бассейн.

Кстати как раз напротив пляжа №17 на набережной есть отличное агентство, мы брали в нем три экскурсии, называется Minister-tours, зашли к ним случайно после моря, ребята все рассказали подробно и советом помогли. Подобрали для нас джип-сафари, красивую деревянную яхту Викингов, и отдельно хочу отметить экскурсию Св.Николай-Чудотворец. Всем боговерующим и просто любителям истории советую посетить эти места!

Номера в отеле очень крохотные с минимальным набором мебели (кровать, шкаф, столик с креслом, телевизор), на балконах еще пара стульев, и на удивление, есть сушилка для одежды. Мебель конечно не новая, и скромная по качеству, но чтобы переночевать и обмыться после моря ее будет достаточно.

Питание среднее (опять же, вспоминаем стоимость путевки), разнообразие небольшое, мясо куриное, иногда рыбка жареная, а так в большинстве случаев - салаты, овощи, зелень, картошка с макаронами в соусах. Не проголодаешься, но и огромного удовольствия от еды тоже не получишь.

Напитки у бассейна бесплатные (пиво, вино, крепкие какие-то тоже есть), газировка, чай, кофе.

Ну вот про отель вроде бы и все. Советую самостоятельно погулять по набережной, вечером здесь очень красиво, недалеко есть прокат велосипедов, двух часов вполне хватит, чтоб обьездить всю набережную. Здесь же, прямо на улице множество тренажеров, лавочек, деревьев и прочей красоты. Больше гуляйте, не сидите на месте, этот отель предназначен как раз для такого отдыха.

Добавлено 06.07.15 14:07 (2 451 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)