Регистрация: 24.03.15
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
июне 2015
21.06.15 - 05.07.15

В целом очень понравилось

Были 14 ночей, приехали вчера, делюсь впечатлениями, пока свежи :)

Общее впечатление от отеля очень хорошее, если вкратце. Поеду ли ещё? Врятли, т.к. всё время люблю ездить в новые места. Советую ли другим? Да, но с оглядкой на особенности!

Основная особенность - море. Честно говоря, когда ехали, то думали, что на пляж останется 2-3 выхода. Так и случилось. Во-первых, мы взяли много экскурсий с морем, т.ч. моря хватило и так. Во-вторых, пляж СиЛайфа не очень понравился. Скучновато... В-третьих, в аквапарке нам и особенно ребёнку было на много интереснее. В-четвёртых, на море часто на пирсе красный флаг. Возле берега плескаться совсем уныло, т.ч. несколько раз спрашивали у приезжающих с моря обстановку, и разворачивались обратно в аквапарк.

Приехали мы в 8 вечера, после торга за $120 (изначально просили 150) поменяли фэмили рум на фэмили сьют (2 взрослых и ребёнок 12 лет на 14 ночей). Номер просто громадный! Мебель новая, но облицовка шкафов и тумбочек слегка залапана масляными руками прежних хозяев :( Не критично, но всё же минус за это! Качество отделки номеров сопоставимо с работой наших Джамшутов. Вроде из неплохих материалов, но очень неаккуратно. То отколотая плитка небрежно заляпан затиркой, то неровно прикрученная ручка душа, на соплях болтающийся замок в ванную... Ну да Бог с ним, на качество отдыха сильно не повлияло :)

Питание вкусное, много салатов, свежей зелени, очень много пироженок всяческих, богатый хлебный стол. Качество продуктов хорошее. Из фруктов были яблоки, дыни, арбузы, на ужин персики, виноград редко. На завтрак 2 вида молочных каш (пресные очень, надо в тарелку себе сыпать соль и сахар), яйца варёные, пашот и амлет повар готовит, сосиски (бумажные), блинчики, пироженки, выпечка и фрукты. На обед 2 вида супов (съедобные, но в России вкуснее супы :) ), что нибудь из курицы, рыбы и мяса. Картошка там всякая, рис и т.д. В общем, голодным остаться очень трудно! Самый вкусный - ужин. Каждый день на гриле что нибудь, часто рыба жареная (ВКУСНАЯ!), 2 раза был тунец и крабы. Между тем местом, где утром жарят блинчики и хлебным столом на ужин просто обалденные горшочки со всякой мясо-овощной вкуснятиной! Не многие их замечают, а зря! В обще, по еде можно сказать, что вкусно, много, но очень однообразно(предсказуемо). Т.е. ассортимент на завтрак и обед на 90% одинаков каждый день. Ужин почти каждый день разный.

Из алкоголя пили пиво и коктейли. Пиво нам лично очень понравилось. Лёгкое, свежее, не сильно газированное. Коктейли каждый бармен делает по своему настроению. Вино рекомендую взять один раз, чтобы убедиться, что его брать больше не следует! :)

Сервис в отеле есть, но скажем так, он не навязчивый :) Уборка в номере далека от совершенства, но полотенца меняют каждый день. Постельное бельё нам поменяли через 7 дней после напоминания. На ресепшине главный ответ на любой ваш вопрос "Как Вам будет удобно", и, надо сказать, они всё для этого делали.

Территорию постоянно убирают. Она в меру зелёная, на сколько позволяет размер и новизна постройки. Другие Си-отели, конечно, больше и зеленее, но нам там было скучно по ним ходить.

Взяли 10 сеансов (по 5 на каждого) в тамошнем СПАцентре. Понравилось. 1 сеанс: час массажа, сауна, джакузи и маска на лицо. За всё отдали $300. Рекомендую массажиста Мухамеда. Волшебник! Второй (не помню как зовут) тоже не плох, но на мой взгляд очень агрессивный массаж делает, на любителя. Возьмите с собой спортивную обувь, т.к. очень хороший тренажёрный зал. В дневной зной часик там позаниматься - блаженство!

Анимация старается. Не всегда у них это получается, но стараются :) В общем, кто хотел, тот не скучал! Возможно те, кто рассчитывал там на супер-программу цирка Дю Солей, тот расстроился. Нам было достаточно весело.

Вообще, хочу сказать, что как Вы будете относиться к тем же работникам, так и они будут к Вам относиться. Подходите к бармену с улыбкой и шутками, говорите "пожалуйста/спасибо", Вам нальют и пиво в большой стакан, и алкоголя побольше в коктейль :) В отеле почти все говорят по-русски. Не старайтесь заказать "ту бир" в надежде, что англичанам там нальют без пены. В ответ получите сарказм на лице и в ответ "два пива, спасибо" :)

За 14$ можно сдать пакет с бельём в прачечную. Мы сдавали 2 раза утром, в 15 часов получали обратно всё отстиранное и отглаженное. В пакет набивалось 7-8 трусов, 3-4 шортов, 4-5 футболок.

И вообще, волшебный доллар тварит чудеса :) Оставляли через день уборщику, он каждый день полотенца крутил. Оставляли бармену утром 1 бакс, и весь день пили хорошие коктейли. Особенно хорошо работает это с барменом в главном ресторане. Просит за "эксклюзивный" вечерний коктейль 5 баксов, но сторговывается на 1$ и потом по-дружбе пива льёт без пены :)

В общем, главное позитив и улыбка! И торгуйтесь ВЕЗДЕ! И в аптеке, и в тамошнем "супермаркете с фиксированными ценами", и с барменом :) Только весело и с шутками, а не с быдлячит "да ты чё, ***, на бакс и я пошёл".

Владимир оценил сервисы

хороший аквапарк качество продуктов
море
Добавлено 06.07.15 14:17 (4 984 символов в тексте)

14:44 07.07.15

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за выбор Sea Club Aqua park Hotel & SPA для проведения Вашего отдыха.

Мы очень признательны Вам, что уделили нам время и поделились Вашими впечатлениями об отдыхе. Ваше мнение очень важно для нас. Мы обязательно примим во внимание все ваши замечания и будем улучшать наши стандарты в дальнейшем.

Надеемся,встретить Вас снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Владимир (3)