Регистрация: 05.02.12

Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Хорошая бюджетная пятерка

Отдыхали в Aska Costa Holiday Club с 19 по 30 июня.

Об отеле остались очень приятные впечатления.

Сразу при заезде нас очень дружелюбно встретили на стойке регистрации, понравились прохладительные напитки и выпечка в холле. В 13.00 наш номер был готов в 1-м блоке на первом этаже. Самое большое достоинство отеля, на мой взгляд, это его территория. Ощущение, что живешь в прекрасном парке, вокруг южные сосны, олеандры, розаны, магнолии. Все это создает тень и прохладу. На территории отеля много мест, где можно присесть, включая чайный домик. Умиляют семейства уточек и гусей.

Море очень чистое, но во время нашего отдыха все время были волны. Заходить с берега было неудобно, даже в специальной обуви, т.к. глубина начинается через несколько шагов. Я заходила в море с пирса по лестнице. Думаю, этот момент нужно учитывать пожилым людям и отдыхающим с маленькими детьми. Из минусов отмечу недостаточное количество навесов на пляже. Если не прийти на пляж сразу после завтрака, то место в тени найти было проблематично.

Взрослый бассейн в отеле один, во вторую половину нашего отдыха он был очень хлорирован.

К питанию претензий нет, голодными не были. Приятно были удивлены, когда на ужин перед входом в ресторан один раз были поданы коктейли, один раз ликеры, другой раз канапе.

Очень понравилась вечерняя анимация с приезжими артистами и турецкая ночь.

Горничная убирала хорошо, вовремя меняла полотенца и постельное белье. Хочу отметить внимательное и при этом ненавязчивое отношение всего персонала. За сервис я ставлю 5 (прошу прощения, что в общей оценке появилась 4 за сервис - я так не считаю).

Aska Costa Holiday Club - хорошее сочетание цены и качества.

Добавлено 06.07.15 14:30 (1 675 символов в тексте)
Все отзывы Tatyana1309 (2)