Регистрация: 06.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
23.06.15 - 24.06.15

Не знаю кому подобное может понравится!!!

Отдыхали с мужем и двухгодовалым ребенком!Прочитала отзывы,подумала: мы не сильно привиредливые туристы,особенно за эти деньги...короче купили путевки,прилетели,заселились.Номер больше смахивает на палату для психически ненормальных,на полу кафель (очень холодно и скользко),две кровати ооооочень дешевенькие и вообще мебель старая,телевизор ламповый так и норовит упасть на голову,развернуться нельзя,т к комнатка очень маленькая.Ванная комната это вообще отдельная песня:малюсенькая,темная,сантехника старая,течет,на полу все время вода,которая не уходит в сток,полотенца старые,рваные.Детская кровать это что-то с чем-то: железная и старая,в вместо подушки моей дочери под голову подстрелили желтоватое,рваное,застираное полотенце.А хозяйка,Боже,это очень озлобленное существо,ненавидящее своих постояльцев.Единственный плюс это вид из номера-он прекрасен.В общем пыталась писать без особых эмоций,надеюсь получилось,если что,извиняйте!!!!!Стоит ли говорить о том,что переночевали в этом гадюшнике мы одну ночь,наутро с доплатой переехали в другой отель.

вид из номера
отель один сплошной минус
Добавлено 06.07.15 14:46 (1 057 символов в тексте)

17:17 08.05.17

ах поглядите на нее. надо было смотреть цену, за которую ты берешь старый убитый отель. а хочешь пятизвездочный уровень.
ДВЕ звезды. Это ДВЕ звезды. А не пять!
Обожаю такие отзывы, где текст начинается с фразы "Мы не самые притязательные туристы".

Все отзывы Елена (10)