Регистрация: 02.04.13
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Обьективно!

Отдыхали в июле 2014 года с сестрой и ребенком 10 лет. Отель оставил неоднозначное впечатление. Отличный сервис, о заселении и разных проблемах всегда можно договорится и получить помощь. В нашей семье принято оставлять чаевые и благодарность за оказанные услуги . мы считаем это нормальной практикой и за любую работу если она устраивает нужно благодарить. заселили быстро, с начало дали новый корпус с прекрасным номером, но очень далеко от моря. бассейна и ресторана, мы попросили переселить нас и нам без проблем помогли. заселившись прямо у ресторана и напротив главного бассейна. Все отлично, еда вкусная, всего хватало, единственное что немного огорчало это совсем мало фруктов. как видов так и количества. потрясающая выпечка. избороздив египет вдоль и поперек,могу смело сказать что выпечка в Сонеста самая вкусная. территория чистая. все красиво и ухожено, номера убирались ежедневно, нет нареканий. неплохой пляж, с немного странным расположением лежаков. но нас это не удручало. вообщем все прекрасно кроме!!!! Анимация!!!! она просто ужасна!!! в отеле скучно до безумия. анимация проводиться для галочки, без инициативы и аниматоры откровенно не стараются улучшить и оживить программу, дети которые ждут поездку в египет и минидиско, просто отказались на нее ходить, сходив 2 раза. очень вяло. неинтересно без искорки и драйва. вообщем вполне хороший отель. и многие не против бы вернутся в него. но из за беспредельной тоски, желания нет. мы спасались тем что совсем рядом нахожится центр наама бей там море кафешек. где проводятся шоу, развлечений и можно потанцевать. нам на 3их в кафешке вместе с дорогой хватало 10 дол, брали пиво и соки свежевыжатые. ОТЕЛЮ НАДО СЕРЬЕЗНО ПОДУМАТЬ О ОРГАНИЗАЦИИ ДОСУГА ГОСТЕЙ!!!!

Добавлено 06.07.15 14:48 (1 734 символов в тексте)

13:55 12.07.15

Уважаемая Марина,
Приветствуем Вас из отеля Sonesta Beach Resort!

Благодария Вас, за то, что уделили время и оставили свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
В этом году у нас новая анимационная команда, надеемся она придется больше по вкусу русским гостям.
Приезжайте к нам еще!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация

22:14 24.07.15

А что за кафе? Можно подробнее пожалуйста?

00:40 25.07.15

Дашенька в наама бей их целая вереница, они все не плохи. но мы облюбовали самое первое от входа, нас там так приняли что мы ходили туда почти каждый вечер, очень веселые и гостеприимные ребята. без особых приставашек. но совсем конечно горячие южные парни не могут не приставать. вопрос стоит только насколько назойливо и нагло. так вот в нем все было в пределах разумного))))))