Регистрация: 24.08.11
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Всем здравствуйте! Мы отдыхали в Гранде с мужем...

Всем здравствуйте! Мы отдыхали в Гранде с мужем с 1 по 11 мая. Жили в номере 2311

Опишу по чуть- чуть все, как мы это увидели

Ну вопервых там не скучно! Смотря кто зачем туда едет. Анимация дневная есть, ребята все русско-говорящие, весёлые и знают своё дело.

Вечером каждый день или живая музыка или какое-то шоу. Да, недолго, но вы же не на концерт пришли по билетам.))

Ресторанов много и в отеле и в Палас можно ходить и в Макади молл, но напитки там платные, но пить не обязательно))) Поэтому если в Лагун не устраивает, ходите и записывайтесь на ужин. Нам везде и всего хватало. Сколько заплатили, столько и сьели))

Дискриминации не заметили, все улыбаются, здороваются. Кстати мы специально выбирали отель ,где мало русских, в таких отелях как-то спокойней. При заселении денег не давали, номер устроил. Вроде все работало и ничего ни текло.

Море только с пирса, но суперское. Сразу на глубину и в красоту. В бассейне не купались, но заметили, что плитку пора бы уже и обновить.

Персонал хороший, мало кто говорит по-русски ,но принципе все понимают. Тем более если что-то нужно есть гид и девушка Валерия рядом с ресепшн. Очень приятная и все знает, так что если ,что-то нужно или непонятно идите к ней!

В общем мы остались довольны нашим отпуском в Гранд макади. Недорогой вариант хорошего отдыха на Красном море.

Добавлено 06.07.15 14:52 (1 332 символов в тексте)

12:47 13.07.15

Уважаемая Ксения!
Благодарим Вас за то, что местом вашего отдыха вы выбралали наш отель Grand Makadi.
Мы также благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать данный отзыв и поделились впечатлениями о вашем отдыхе в нашем отеле.
Мы рады будем видеть Вас снова в нашем отеле и если у вас будут какие-то личные пожедалания, Вы можете написать нам и мы с радостью постараемся вам помочь!
Всех Вам благ!

С уважением, Лайла
Guest Relation Supervisor & Guest relation team in Grand Makadi

Подтверждение
Ваш отзыв будет представлен менеджменту и нашим сотрудникам Guest Relation в Гранд Макади. Ваша обратная связь также будет направлена ответственному лицу . Спасибо за Вашу помощь, в обеспечение хорошего сервиса. Мы недеемся, что Вы очень скоро убедитесь, что наш прекрасный отель Гранд Макади двигается вперед в обслуживании гостей.

Все отзывы Ксения (5)