Регистрация: 12.08.10
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
июле 2015
01.07.15 - 06.07.15

Замечательный отдых

Отдыхали в Колорсе с 25,06-5,07 с двумя детьми 2 и 6 лет. Приехали в отель примерно в 10.30, нам предложили погулять до 14.00, муж спросил может можно как-то решить вопрос раньше , предложили подойти к 12. По приходу сразу дали ключи....и номер сразу же около ресепшена, первая дверь в ближайшем коридорчике. Т.е. если смотреть на вход отеля с дороги, то это первый балкон слева. Мы номер даже смотреть не стали, проходной двор все-таки. Муж подошел обратно, предложил парню 20 долларов и чтоб нам поменяли номер, тот пошел аж к начальству, пришли давай в монитор минут 5 смотреть, в итоге дали номер на 2 этаже с видом на мечеть. Мы были довольны. Никакого шума от бассейна, то что мы и хотели.

Питание в отеле шикарное. Шеф-повар постоянно в ресторане. Кормят много, разнообразно, вкусно. В баре на пляже с 12,00 тоже можно обедать, картошка, макароны, рис, мясо хорошее, овощи, салаты, десерты, фрукты. Т.е. реально полноценный обед.

Пляж конечно отличный, про это много сказано. Не знаю как люди до него за 7 минут доходят, наверно летают. У нас обычным шагом с коляской стабильно 15 минут. Примерно 1/4 пути нужно подниматься в приличную горку.Конечно без детей может быстрее, но 7 минут это очень быстрым шагом. Раз в час ездит автобус с 9-18. Но мы в основном ходили пешком, неплохая прогулка, дорога не надоедала. Первые наши два дня были приличные волны, потом достаточно часто утром было в целом спокойное море, вечером когда как, но в целом волнистое. Но учитывая что там мелководье, то все с удовольствием прыгали на волнах. Также волны конечно нагоняют водоросли, и от них потом несколько дней спасения нет :) Но в целом не напрягают. Температура воды была комфортной, зачастую особенно после 16 вечера просто парное молоко, а так к 11 утра прогревалось. Мы обычно в августе ездили и боялись, что будет прохладная вода, но нет, никто не жаловался.

Уборка номеров не понравилось совершенно. Убирали за 10 ночей раза 2, причем в самом начале отдыха, последние дней 5 никто не убирал, хотя постоянно уборщики ходили, но смотря мимоходом в номера было ясно, что они просто готовят номер к заселению. Для нас это единственный минус отеля.

Про анимацию ничего не скажу, мы никогда на нее не ходили, у бассейна не лежали. Были один раз на мини диско, но в итоге предпочли ходить после ужина на променад, он шикарен, очень нам нравилось гулять там по вечерам.

В итоге отдыхом остались довольны, погода, пляж, питание все здорово.......Поселок весь усыпан дорогими отелями, оставляет очень приятное впечатление.

Добавлено 06.07.15 14:53 (2 522 символов в тексте)

23:39 11.07.15

Подскажите пожалуйста, а чем вы кормили своего 2-х летнего малыша? Есть ли в отеле детское меню?

Все отзывы Ольга (4)