Регистрация: 06.07.15
июле 2015
01.07.15 - 06.07.15

3.8

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой отель с ненавязчивой обстановкой!

1. Поселение - просили 10 баксов в день за вид на море, сошлись на 20 с комнаты на неделю.

2. Грузчики как несчастные просят доллар, уборщики тоже.

3. Удобство расположения корпуса (были в 4-м) - Хорошее, близко и к столовке с рецепцией и к морю, понравилось.

4. Номер - нормальный, правда пыль не убрали, нет утюга и старый телевизор с 1-2 русскоговорящими каналами.

5. Море - отличное как и во всем Шарме.

6. Питание - хорошее, было много и мяса и гарниров, салатов правда скудный выбор, но хватало. Не было арбузов (только платно на баре).

7. Обслуживание - Если бы не один араб Семи, которому я считаю нет места в подобных отелях, на твердую 4-ку.

Семи - откровенно приставал к девушкам, предлагал продать наркотики, на баре не исполнял требования гостей, разбавлял напитки и по-хамски себя проявил, его как минимум нужно депремировать, как максимум перевести в отель низшей категории или уволить, очень противный тип. Достал многих в том числе и аниматоров, надеюсь меня поддержат.

8. Аниматоры - как по мне: сонные, причем все кроме Рикки, ему респект. Но все приятные и воспитанные! Привет всем!

9. Экскурсии - понятное дело что гиды все парят вдвое дорога, не ведитесь. НА пляже есть Миша-Гриша, который сделает все чтобы вы остались довольными, очень ответственный и пунктуальный парень из Замбии или с Юга Египта....точно не помню.

Брали и Иерусалим, и катер на Рас Муххамед и квадроциклы. Все понравилось за исключением экскурсовода Анны (Ханны), которая откровенно парит магазины с ценами в 3-5 раз дороже рыночных, не ведитесь.

расположение питание анимации
обслуживание
Добавлено 06.07.15 14:56 (1 554 символов в тексте)

02:19 09.07.15

Вот всё про питание-брехня!Питание и организация питания в отеле просто отвратительны.И где же вы увидели там разнообразие мяса,уважаемый?)))))))))

08:06 10.07.15

Да, про питание вы загнули, две недели все мои знакомые блевали, поносили, страдали от тошноты. Выбор вторых блюд отсутствовал. Готовьтесь к однообразию, которое вы ощутите уже на второй день пребывания. Вы не умрете с голоду, но это все и не больше.

Все отзывы Иванов Иван (1)