Регистрация: 13.09.11
июне 2015
15.06.15 - 30.06.15

Рекомендую!

Отдых в Mitsis Faliraki Beach с 15.06.15 по 30.06.15 запомнился только c хорошей стороны. Находясь в отеле чувствуется забота и внимание персонала.

Плюсы: море чистое и пологое, пляж чистый и широкий, территория отеля зеленая, обслуживание в отеле великолепное, нам понравилось, что в ресторане встречают и провожают к столику, еда вкусная, шампанское на завтрак, 5 аля картов, анимация отличная(аниматоры тоже) и для взрослых и для детей: понравилось вечернее шоу с фокусами, футбол для детей, мастер класс для детей по приготовлению пиццы и конечно барбекю.

Минусы: заселение (нас заселили в ужасный номер, с трудом выпросили нормальный на следующий день), платный сейф, пляжные полотенца маленькие и старенькие, иногда тяжело найти свободный лежак, часто можно увидеть как из соседнего отеля отдыхающие перебегают в Mitsis Faliraki Beach занимаю лежаки и ведут себя безобразно.

Добавлено 06.07.15 15:01 (883 символов в тексте)

20:33 06.07.15

Елена. мы тоже отдыхали в ибне, безобразия с лежаками не видели. Так как они платные, а пляж муниципальный, мы поняли. что ими, в принципе, могут пользоваться кто угодно, к ним подойдут и попросят оплатить.

09:47 08.07.15

Здравствуйте,подскажите, а утюг есть в номере? И неужели шампанское дают на завтрак?

15:24 11.07.15

Утюга в номере нет (как и чайника), можно взять на ресепшен за плату. Шампанское только в воскресенье!

10:29 16.07.15

Я писала про лежаки которые находятся на территории отеля, возле бассейна, особенно возле бассейна с горками.

23:24 30.07.15

Елена, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чтобы уехать из Родоса, где купить билет на автобус и как понять, какой номер автобуса нужен? Знакомые были летом, не поняли. Спасибо))

16:48 11.09.15

Шампанское по воскресеньям во многих 4-5 * предлагают по воскресеньям. Вот только качество разное.