ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 325
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

2 недели в сказке

Отдыхала с мамой и братом в Aydinbey Kings Palace & Spa 5* в середине июня. В глаза сразу же бросился очень внимательный и отзывчивый персонал. По приезду нас почти сразу отправили обедать, а после обеда заселили в номер,т.е. процесс очень быстрый. Не нужно было непомерное количество времени ждать в лобби. Номер светлый, чистый и довольно таки просторный. До моря недалеко, буквально перейти через дорогу от отеля. Чистый песчаный пляж и теплое море. Питание - отдельная тема. Голодным даже, если захочешь, не останешься. В основном ресторане на завтрак, обед и ужин разнообразные блюда на любой вкус. К тому же, ужины не редко тематические - турецкая ночь, гала ужин, морской, в азиатском стиле и тд. На пляже есть бар с закусками, там же можно и пообедать: пицца, курочка, донер - пальчики оближешь. На выходе из отеля замечательная женщина готовит вкусные лепешки с самыми разнообразными начинками (сахар,сыр, шпинат, мясо) Про рестораны ля карте я вообще молчу - это песня. Закончили с едой. На территории отеля есть 5 бассейнов (если я правильно посчитала) - крытый, релакс, лягушатник для малышей, с горками и самый большой. В общем, развернуться есть где. На протяжении всего дня команда аниматоров не даст заскучать - боча, волейбол, дартс, конкурсы и тд. Каждый вечер развлекательная программа. Очень понравилось шоу посвященное Майклу Джексону. В целом от отеля я в восторге! Маленькое но: очень хотелось бы,чтобы на территории отеля была кальянная, хотя бы небольшая. Кальян можно покурить и в близлежащих кафе,но вечером одной туда идти не очень комфортно.

Хотелось бы сказать всему персоналу огромное спасибо за такой прекрасный отпуск!

Надеемся вернуться сюда в следующем году!

TRANSLATE
Advantages
отличный сервис чистый пляж хорошее и разнообразное питание внимательный персонал веселая команда аниматоров
Disadvantages
отсутствие кальянной
Added 06.07.15 15:09 (1 695 characters in the review)
Add comment
Complain

17:54 06.07.15

Добрый день. Подскажите, пожалуйста,есть ли в детском лягушатнике горки??? Большие горки на фото есть, а горок для малышни не видно.

18:00 06.07.15

В детском горки нет

07:33 11.07.15

Ольга, подскажите, пожалуйста, есть ли бутилированная вода в отеле, ограниченное количество на день или нет? Можно ли из ресторана фрукты выносить целые?

14:20 11.07.15

Весь Коллектив Aydinbey King’s Palace благодарит вас за ваш отзыв. Мы были очень рады, что вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в Aydinbey King’s Palace . Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха.

С уважением,
Yuliya Türkoğlu
Guest Relation
Aydinbey King’s Palac

13:12 12.07.15

Вода без ограничения в бутылках, бар в номере пополняется ежедневно ( спрайт, кола, фанта, пиво,минеральная вода с газом и не газированная)
Фрукты по правилам отеля выносить нельзя, но всё равно их выносят.

21:52 12.07.15

спасибо