Регистрация: 11.04.12
16.11.11 - 04.12.11

3.8

Отель для бизнеса в пригороде Дублина, от центра 40 минут на трамвае

Всем добрый день!

Мы останавливаоись в этом отеле с супругом на 3 недели.

Номера просторные, дизайн современный, уборка отличная, есть большой балкон с видом на горы или главную улицу пригорода.

Качество мебели в целом новое (выглядит новым), кроме обшивки кресел (ожоги от сигарет, потертость). Это было в нашем номере.

Окна по 2 стенам до пола, плотные современные шторы. От утреннего солнышка защитят. Чайник, чай-кофе в номере бесплатно.

В ванной шампунь-гель в общем дозаторе. Смена полотенец по требованию (бросаем на пол). Есть гладильная комната на этаже и установка для отпаривания брюк в номере.

Холл 1 этажа имеет бар (чувствуется 3*), ресторан тоже слабоват. В остальном можно дать 4*. Отличный бассейн, фитнес-центр, сауна. Есть парковка подземная, супермаркет в этом же здании.

Через дорогу от отеля ресторанчики, автовокзал и торговый центр, остановка трамвая. До Дублина на трамвае 40 минут.

Мы останавливались здесь из-за бизнес-поездки супруга. Для туризма далеко от всего.

бассейн спортзал наличие бара выпить вечером гиннесс транспортная развязка напротив отеля
далеко от дублина
Добавлено 06.07.15 15:27 (999 символов в тексте)