Регистрация: 06.03.14
июне 2015
21.06.15 - 02.07.15

Крепкий середнячок

Первый раз на о. Крит, отель нормальный, красивая, большая территория. Мы жили в удалении от основных корпусов, но это было скорее плюсом. В районе где стоят домики для размещения семейных туристов (номера комнат на 100 - мы жили в 129) есть свой бассейн с детской секцией, свой небольшой бар и отдельный выход к морю. Пляж у отеля свой, песчаный, лежаки бесплатно, полотенце под депозит в SPA салоне с 10.00 до 19.00, 5 евро за 1 полотенце. Из платных услуг - мы заплатили за аренду сейфа в номере 15 евро за 10 дней. Интернет бесплатно но только на reception, скорость не очень, но у стеллы виладж территория совмещена с пятеркой "стелла палас" там на reception скорость интернете повыше. Рядом с отелем 3 проката автомобилей, мы брали машину в фирме "Speed", мерседес A160 с коробкой автомат на 2 дня 115 евро.

На море почти постоянные ветра и волны, но пляж у отеля защищен пирсом от моря, что создает благоприятные условия для купания. Анимация интересная, взрослая часть ориентирована на французов, так как 80% отдыхающих представители этой страны. Детская анимация мультиязычна, а благодаря девушке говорящей по русски основными посетителями детского клуба на мой взгляд были дети из России. В принципе если сильно не придираться, то общая оценка: 4.

Эдуард оценил сервисы

Добавлено 06.07.15 15:28 (1 275 символов в тексте)

12:24 07.07.15

Доброго времени суток .
Скажите , а как с территорией в районе 100-х номеров . Говорят , что это новая территория отеля . Там так-же зелено и красиво как и на остальной территории ? И насколько они удалены от основной (центральной) части . Вроде как 400-е номера тоже семейные .? Они поближе ? И как далеко 400-е от отдельного бассейна-бара 100-х номеров ?
По прокату . - Говорят в Аналипсе несколько прокатов "Speed" (поближе к отелю и подальше), вы в каком брали машину ?
И еще вопрос по номеру . Что есть в номере - фен , какие-то принадлежности (шампуни-кондиционеры-и прочее) ? А то мы как-то привыкли к турецкому изобилию пятизвездок :) . Есть-ли на балконе или террасе где посушить купальники-плавки-бельишко :) ? И какой этаж , на Ваш взгляд лучше - 1-ый или 2-ой ?
Заранее спасибо .
С уважением , Юрий .

13:59 07.07.15

Доброго дня! На прокат машину брали в ближайшем к отелю пункте проката, Зелени у 100 номеров поменьше, но зато номера поновее, по расстоянию до reception - примерно метров 500, не более. 400-е номера тоже семейные, но возле них шуму будет побольше, и от них ближе будет идти к центральному бассейну. В нашем номере был фен, холодильник, кондиционер, ЖК телевизор (в старых номерах телевизоры простые), электроплита с 2-я конфорками (для чего непонятно), в ванной комнате ставили шампунь по 2 бутылочки, кроме того возле раковины дозатор с жидким мылом, в самом душе - дозатор с гелем, плечиков 10 шт., мы жили на первом этаже у входа было небольшое крылечко стол и 4 стула, тоже самое я думаю и на 2-х этажах было, к крылечку была приделана сушка для белья в виде 3 натянутых веревок и с десяток прищепок. Если брать наши домики то я думаю жить на первом этаже попроще, так как на 2 этаж лестницы мне показались очень крутыми. Чуть попозже выложу карту отеля.

16:30 07.07.15

Спасибо большое . Будем просить 1-й этаж :)

22:47 11.07.15

Доброго времени суток .
Возник такой вопрос . При путешествиях на машине придется там-сям походить . Пойдут ли обычные сандали-босоножки или все-же надо что-то типа кроссовок или подобных тапок-мокасин (местность-то горная) ?
Спасибо :) .

20:04 16.07.15

Вечер добрый! Скажите пожалуйста на сколько далеко находятся 100-ые номера от мест анимации для детей и можно ли ребёнка 8 лет оставлять с аниматорами? На каком расстоянии от номеров находится ресторан? Заранее благодарна!

23:08 02.08.15

Доброго времени суток .
100-ые номера расположены довольно далеко от основной территории . Территория вокруг еще не обжита . Как-то все там пусто и голо . ( Это по сравнению с остальной территорией . Она просто утопает в зелени ) . Нам сначала дали номер там , мы посмотрели и отказались . Нам без проблем сразу поменяли номер на 400-е (это семейные номера) . У нас был номер 447 . Второй этаж .

19:56 12.04.16

Добрый вечер, спасибо за подробный отзыв, я читала в некоторых комментариях про запах канализации на пляже (в связи со стоком в месте дамбы или волнопрассекателя и про вечно летающие над головой самолеты)???? Есть ли теннисный корт?

15:51 30.05.16

Добрый день! На пляже запаха не было, а вот на территории отеля иногда чувствовался, но не критично, техперсонал быстро устранял проблемы. Теннисный корт есть, но он находится на территории 5* отеля у которого территория со Stella Village общая, нужно только подняться выше.