Регистрация: 02.08.15
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
июне 2015
17.06.15 - 30.06.15

Не плохая трёшка

Отдыхали в отеле с 17июня по 29 июня. Компания Пегас. Акраму большое спасибо, очень хороший отельный гид. Ну теперь про отель....

Прежде чем бронировать этот отель я прочитала немногочисленные отзывы, их было около 12)))отель хороший, персонал отзывчивый, учтивый, официанты в ресторане молодцы-всё убирают своевременно, но почему-то крошки со стола стряхивают руками, а не щеткой и прямо на пол. Не эстетично как-то. главный администратор принимает во внимание все претензии и быстро решает вопросы касающиеся проживания и организации работы отеля. Номер у нас был стандарт-маленький, тесный. Но нас это устраивало, цена-качество. Мы приехали с маленьким ребенком около 11 часов дня, нас разместили очень быстро! Еды достаточно, мясо есть (курица), котлеты из говядины (вроде бы))) тоже есть, но они на вкус странные какие-то. много вкусных овощей. В ресторане всем всего хватает! !!! Рыба тоже есть, но мне показалась не вкусной. В ресторане не допускали, чтобы чего-то не хватало, своевременно добавляют блюда. Мне однозначно не понравилось как делают уборку в номере, очень плохо!!!!! Моют пол только посередине, под столом не моют. Пыль не протирают. А ванной тоже очень плохо моют. На территории отеля тоже редко моют пол, на детской площадке своевременно не убирают фантики и стаканы. Если бы я была без ребенка я бы даже внимание на это не обратила))))

В ресторане и в баре очень много мух, они летают везде, садятся на еду, приборы и бокалы. Взрослый бассейн и детский чистые. Горку включают только днем и не на долго. В баре напитки хорошего качества. В баре плохо моют бокалы, не промывают. Взрослой анимации нет, тк нет места. Детская площадка есть, детский клуб есть, Юля с детьми играет, рисует и танцует-спасибо ей! В целом отель мне понравился, я бы еще вернулась. Спасибо вам! Я знаю, что администрация отеля читает отзывы ;) Фотографий на телефоне нет, да тут их достаточно.

А еще, ребята из Мурманска ( Лена, Слава,), мы вас потеряли! у нас есть фото с крутыми тачками , помните, недалеко от пляжа))).

администратор быстро решает вопросы вкусная еда
не качественная уборка в отеле
Добавлено 06.07.15 15:39 (2 033 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)