Регистрация: 06.07.15

Отзыв об отеле Голубая бухта (отель был переименован 01.10.15)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

2.3

Отдыхали с женой в июне 2015 года. Из плюсов хотел бы...

Отдыхали с женой в июне 2015 года.

Из плюсов хотел бы отметить чистое море, на наш взгляд самое чистое на всем побережье Кубани.

Отдельно хочу поблагадарить Александру Семеновну за интересные экскурсии,походы и прогулки.

Теперь из минусов:

Питание скудное, однообразное и не вкусное. За 14 дней рацион еды не менялся. Абсолютно вся посуда битая и имеет сколы. В столовой установленно два основных стола с едой, так называемый шведский стол. Во время обеда и ужина начинается давка людей, а если вы придете попозже, то и вовсе рискуете остаться голодным, сьедают все -готовят мало!!

На берегу есть единственное на весь берег "Кафе" с неприлично завышеными ценами. Средний чек за вечер составит 2200-3000т.р. К примеру 100 граммов баранины стоит 480р. Выводы сделайте сами. Само собой кафе принадлежит администрации дома отдыха.

Так же на тер-рии д/о есть магазинчик, в котором не всегда найдешь все необходимое.

Отсутствует АПТЕКА!

Здесь безумно скучно, нет аниматоров и никаких развлекательных програм.

В спорт зале 1,5 работающих вело тренажора. За 14 дней нам так и не удалось включить беговую дорожку, вероятно она стоит просто для красоты.

Брал один еле живой велосипед в прокат (150 р/час). Состояние у него было ужасное и моя велопрогулка превратилась в муку.

Номера все заюзаные: старая мебель, обои, сантехника,  кондиционеры не чистят,  запах плесени. Список програм по ТВ ничтожный.

Чтобы куда либо выехать в люди нужно заказывать такси, тк транспорта другого здесь просто нет. За 14 дней потратили очень много денег на поездки.

И в заключении, если вы социопат и вам 100 лет, вас не интересует ничего кроме моря - тогда вам сюда!!!

Добавлено 06.07.15 15:39 (1 664 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)