Регистрация: 06.07.15

Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июне 2015
03.06.15 - 13.06.15

Хорошие впечатления об отдыхе!!!

Доброго времени суток! Хочется немного рассказать о нашем семейном отдыхе в отеле Матиате. Отдыхали с мужем и с дочкой 8 лет. Нам. в целом, все понравилось, особенно место. В направлении Кемера: горы воздух, море красивое и чистое. Отель, скорее 3+, чем 4. Но все очень хорошо. Прилетели мы рано утром и в отель нас привезли в половине девятого утра, заселили в одиннадцать, и раньше бы заселили, но мы сразу переоделись у убежали на море. На ресепшене спросили, какой вид из номера вы бы хотели (у нас был стандарт). Номер саначала достался 326, но там много, что не работало, мы сразу обратились на ресепшен, и нам просто поменяли номер, Номера убирали каждый жень, лебедей не вертели, но песочные часы делали, полотенца тоже меняли каждый день, постельное белье меняют по требованию, либо раз в 3-4 дня. Питание хорошее, очень много овощей в разнообразных видах, курица, рыба, сладости голодным не останешься, да мяса не хватает, но это не главное, да и в пятерках оно не везде. Очень вкусные овощи на гриле, сыры по утрам, из фруктов давали дыню, арбузы, нектарины, яблолки, абрикосы. Жарили в снек-баре лепешки с творогом и шпинатом. Курицу на гриле. Гамбургеры, паста с разными сосусами. По анимации слабовато, особенно для детей кроме раскрашиваний и детской дискотеки ничего не было. Детки в основном развлекались на горках в бассейне. Но все детки познакомились и им было весело. А вечером до дискотеки кормили рыбок в пруду. Питание для детей вполне нормальное все были сыты, даже привереды, с утра масса хлопьев шариков, в общем сухих завтраков, омлет, каша молочная, булочки с горячим шоколадом. Для маленьких детей до 3-х лет сложнее, нет детского питания, есть только стульчики детские. Для взрослых более интересно и в водное поло поиграешь, и аквааэробика, и гимнастика, и вечером развлекут. Каждый день аниматоры возилы в клубы Кемера, то на Тимати, то еще на кого-нибудь. Отель находится у подножья гор, вид завораждивает, воздух с гор и с мандариново-апельсиновых садов, моря просто расслабляет. Море очень чистое, просто классное на пляже тоже чисто все убирают. Минус пляж очень маленький. До пляжа идти минут 5-7, но это вообще не напрягает. Ездили с уличным агентством на яхте пиратской, очень понравилось, виды просто шикарные, поплавали в открытом море. Вход в море крупная галька, мы брали с собой специальную обувь очень удобно. Там ее повсеместно продают стоимость от 4 до 10 долларов. Про хамам плохого сказать ничего не могу, нам понравилось, очень хорошо делают массаж без пошлых излишеств. В хамам ходили всей семьей. а ребнка массажировали бесплатно. Персонал весь вежливый. На территории два больших бассейна: один с горками, другой без и есть детский бассейн. Бар на терассе, снэк-бар, бар в ресторане, бар на пляже. Спиртные напитки местного производства, мы в основном брали пиво вполне хорошее, и коктели джин со спрайтом, в ресторане брали мелису и лимоны и делали типа мохито, лимоны и баре есть, мелисы нет. Вино местное белое красное кисловатое, на любителя. Территория поселка тихая: одна длинная улица, заполненная магазинчиками с сувенирами. сладостями, и т.д. Нам все понравилось приехали с массой хороших впечатлений.

Прогулка на Яхте

Порт Кемера

TASHA оценил сервисы

место горы море ухоженная чистая территория чистые бассейны сыры овощи
анимация детская маленький пляж
Добавлено 06.07.15 15:44 (3 166 символов в тексте)
Все отзывы TASHA (1)