Регистрация: 15.07.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отель супер!

Всем привет!

Недавно вернулись из этого отеля) Летали двумя семьями с детьми 11 и 5 лет. всё очень понравилось! немного подробнее...

Наш тур-оператор Библио-глобус. Вылетали из Домодедово, прилетели во Внуково. Перелет, трансфер - всё отлично!

Приехали в отель уже поздно, после 11 вечера, на ресепшене уже нас ждали, заселили быстро. До этого писали в отель с просьбой о комплименте) ранее там полагались корзина фруктов и цветы, сейчас же политика отеля несколько поменялась и теперь постоянным гостям (наши друзья приехали в этот отель уже в 3 раз) полагается номер повышенной комфортности. Так, и нас и друзей заселили в номера с кухонным модулем. Были приятны удивлены, номер шикарный, просторный.

На ресепшене предложили пройти вниз и покормить с дороги детей. Фрукты, салаты, легкие закуски - всё можно было кушать)

Еда. Без комментарий) Выбор просто невероятен всего: фрукты, горячие блюда, закуски) Очень удивились когда в качестве закусок предложили на ужин хамон) выбор сыров также разнообразен, мидии, суши и много-много всего) Детей кормили из взрослого меню, так как -некоторые уже писали в своих отзывах- детский стол больше ориентирован на фаст-фудовскую еду: фри, гамбургеры и тд. По утрам вкуснейшие каши. "Чокнутым" родителям как и мы (те, кто также как и мы считают что ребенок должен обязательно поесть суп в обед)- советуем итальянский ресторан на территории отеля напротив сцены. В меню есть очень и очень вкусный куриный суп за 5 лев) Порция хорошая, большая)

Также ребенку друзей исполнилось во время нашего пребывания в отеле 11 лет) Заранее мы обговорили с менеджером ресторана, как лучше организовать вечер. Мы заказали торт, на котором по- русски было написано имя ребенка и "С днем Рождения". Торт наивкуснейший и наисвежайший. Большое пребольшое за него спасибо. Он обошелся нам в 30 лев, о чем мы нисколько не жалеем так как этого того стоило. Кроме того для нас зарезервировали на ужин стол и украсили его. Мы все и сам менеджер ресторана, который выносил торт с горящими свечками, спели песенку "С днем Рождения") Ребенок был в счастье), да и мы тоже.

Персонал, уборка в номерах- всё замечательно.

Пляж хороший. Песочек, заход в море прекрасный. Лежак, зонтик для гостей отеля - 4 лева. На территории отеля можно поиграть в минигольф (1 взрослый 10 лев, ребенок если не ошибаюсь 6 лев..или 4 ...забыла к сожалению). Также есть детские площадки но они маленькие... будет интересно ребенку 2-3 лет) мы для них оказались уже большие)

Анимация...многого не напишу) мы не всегда оставались на вечернее шоу) Понравился болгарский вечер. Здорово ребята танцевали в болгарских народных костюмах (приглашенный коллектив был). Еще вечер латинской музыки- все танцевали, было здорово и весело)

Очень советуем этот отель) и надеемся, что сами еще раз вернемся туда!

отличная еда замечательный персонал замечательные номера
платные напитки на ужин маленькие детские площадки возможность выхода в интернет только с одного устройства
Добавлено 06.07.15 15:52 (2 826 символов в тексте)

17:35 09.07.15

Олеся, добрый вечер! Спасибо за отзыв! Судя по всему Вы вылетали из Москвы в 18.10 или что-то около того. Мы тоже летим таким рейсом, но только в августе. Я когда узнала, очень расстроилась, получается, что пропадает целый день вместе с ужином. Но тут увидела Ваш отзыв. Вы пишете, что Вас пригласили покормить детей? А Вам самим удалось поужинать? Если да, то где?

09:06 10.07.15

Добрый день, Татьяна! да, мы вылетали из Домодедово в 18.10 и , к сожалению, пропал день...В отеле были уже поздно, около 11. На ресепшене сказали, что мы можем пройти в ресторан (где завтраки и ужины проходят). Там были салаты, закуски... Мы и детей накормили и сами покушали. Вода на ужин платная, и все бутыли с водой они убирают. Когда мы пришли туда так поздно, воды тоже не было....Но мы попросили официанта принести ее и он нам не отказал в этом. Вот так) желаю приятной поездки и замечательного отдыха!

11:25 10.07.15

Олеся, спасибо за подробный ответ! Надеюсь, нас тоже покормят). Если не трудно, подскажите, пожалуйста, какой курс лева в обменнике в отеле и далеко ли обменник Crown, который все так хвалят? Заранее благодарна, желаю Вам много новых замечательных путешествий!

12:07 10.07.15

Мы меняли деньги в обменнике, что в супермаркете ZORA, как выходите из отеля- слева ( в 2-3 минутах ходьбы). Курс на тот момент был 1,91, в отеле курс пониже

12:18 10.07.15

Спасибо, Олеся!

09:50 11.02.16

Добрый день!

Получается что лежаки платные в этом отеле?

10:04 22.03.16

лежаки в полцены) прошу прощения за поздний ответ

Все отзывы Олеся (3)