Регистрация: 06.07.15
Читательский охват: 1990
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Двоякие впечатления!

Отдыхали с 14.06 по 24.04 компанией: 5 взрослых и 3 детей (2,5 года, 7 лет, 13 лет). Вылет из Внуково (Москва) в 8.20. Здесь без нареканий. Все вовремя, самолет двухэтажный, питание на 4. Прилетели в Хургаду, заполнили миграционки, заплатили за визу 25$/человек, независимо от возраста. Чемоданы быстро получили и вперед к автобусам. Доехали до отеля за 20 минут. На ресепшен попросили оставить чемоданы и идти обедать. После обеда в 14.00 было заселение. Предварительно мы попросили дать три номера рядом (3 семьи) и поприличней чтобы)) На что нам ответили_"Все зависит от вас!") Намек поняли и положили по 10$ за семью. 4178,4180,4183.... Хорошие номера!! Два с выходом к бассейну во внутреннем дворике, третий с видом на сад и ресторан. С уборкой проблем не было. Вознаграждение 1$ и фигурки из полотенец вам обеспечены. Каждый день их меняли. Полы только подметали. Постельное белье вроде не меняли не разу. Но если попросить, то будет сделано. Wifi в лобби бесплатный, пароли дают на ресепшене на сколько угодно устройств. Платного нет. Иногда даже ловил в номере)

Ресторан. Вот здесь наверно больше всего недовольства. Лично я в Египте была 4 раза и есть с чем сравнить. Конечно ассортимент блюд очень скудный. Но голодными вы не останетесь. Просто каждый день почти одно и то же. Отношение к русским в ресторане у обслуги так себе. Делают вид, что вас нет)) Но советую не париться, вы приехали отдыхать и пусть этот факт вам ничего не испортит. Очереди за едой да, были. Фрукты "зимние": бананы, яблоки, апельсины. Два раза дыни, один раз арбузы. Народ становится по несколько раз в очередь)) Плохо вымытая посуда, мухи в ресторане очень раздражали.

Море. Отличное море. Идти конечно не очень близко-минут 7-10 (можно и на автобусе, отходит от ресепшена каждые полчаса с 8 утра). Пляж огорожен от других отелей сети, не очень большая площадь, но места можно было найти. Вода прохладная, но очень чистая. Заход в море тоже неплохой, песочек.

Анимация очень слабая, лишний раз никого и не увидишь. Вечерние детские диско были каждый вечер на территория трех отелей сети. Но неприятно было, что акцент был на немцев больше. Наши детки не очень понимали о чем речь, но все равно плясали)

Уезжали в 12.00 из отеля. Также за 20 мин доехали до аэропорта, там все очень быстро прошли. Дюти-фри не понравился, всего два магазина и вещевой мини-рынок) Но основной алкоголь и сладости там найдете))

Отель на четвёрку.

Добавлено 06.07.15 16:10 (2 443 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)