Регистрация: 15.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

О плюсах отеля много сказано ниже! Из минусов: вай-фай...

О плюсах отеля много сказано ниже! Из минусов:

вай-фай ловит на ресепшн и в баре, в номерах - то да, то нет

заявленной анимации детской никакой нет. Из развлечений - детская комната (старый конструкотор+телевизор с проломанным дисплее), качели времен СССР - унылое зрелище, горки в бассейн как на фото нет

до пляжа минут 10, вместо заявленных 100метров

комарики - берите фумигатор

на обед - длиннющая очередь на жаре

самый неприятный момент - соседям необходимо было вызвать врача по страховке, но девушка на ресепшн отказалась это делать, мол платите. Нигде такого не видела, обычно сотрудники всегда идут на контакт и всячески помогают с мед помощью

у нас было 2 номера на 2х человек - оба номер маленькие. Заявлено, опять же, просторные номера. Между кроватью и трюмо еле протиснуться.

в отеле нет лифта и пандусов - на второй этаж каждый раз таскали коляску на себе

В целом соотношение у отеля соответствует цена качеству. Кормили хорошо, голодными не уходили, персонал приветливый, убирались каждый день. Болячек типа коксаки или ротовируса замечено в отеле не было.

Добавлено 06.07.15 16:28 (1 080 символов в тексте)

08:37 16.07.15

Добрый день. немного не соглашусь с Вами , до ближайшего пляжа 3 - 4 минуты пешком, не знаю от какого оператора Вы летали, я от Coral, хочу заметить у нас в отеле гид находился с 9-00 до 13-00 каждый день, и все вопросы решал , вызывал врача со своего сотового, и даже отвез на своем автомобиле в аптеку.

Все отзывы Катя (1)