Регистрация: 17.05.14
Читательский охват: 1900
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Достойно, но чувствуется былая роскошь

Оставляю отзыв, т.к. они очень помогают в выборе.

Отдыхали в этом отеле семьей с маленьким ребенком в мае 2014 г. В Турции были первый раз так что сравнивать особо не с чем. Не могу сказать что не понравилось, но и в восторге не остались тоже.

Хочу сказать что впечатление ОЧЕНЬ сильно подпортил трансфер Анекс Тура. Для удобства ребенка выбирали дневной рейс и отель расположенный близко к аэропорту, но нам перенесли перелет с полудня на конец дня (ну тут я понимаю не угадаешь) и везли 3 (ТРИ) часа из аэропорта в отель расположенный в 17км!!!! от аэропорта, т.к. завозили 2 туристов в какой-то отель в центре Анталии, расположенной в противоположенном от аэропорта по отношению к Кремлину направлении.

В итоге мы приехали в отель в мягко говоря скверном настроении в 22 вечера с голодным ребенком на руках..

Это все к тому ,что такое преимущество отеля как близость к аэропорту, весьма относительное понятие оказывается в руках туроператора

Разместили нас наверное достаточно быстро. Номер достался с видом на территорию за отелем, очень тихий и спокойный, не новый конечно, с потертостями, но достаточно чистый, все работало и было исправно, убирали хорошо, бар пополняли исправно.

Вообще, к обслуживанию у меня нет особых претензий. Турки очень доброжелательны, особенно к детям. Наш к концу отдыха уже настолько привык что незнакомые люди улыбаются и трепят его по голове, что не обращал уже на это особого внимания. К слову через 5 минут по прилету в нашем Ростовском аэропорту на него наорала бабка когда он полез к кнопке лифта. Добро пожаловать домой.

Еда в общем тоже на уровне. Хотя огромный по площади ресторан оказался для нас скорее минусом, т.к. летняя площадка, где готовились всякие вкусности находилась на противоположенном конце от детского стола. В общем набегались, и с мужем током не виделись за столом, кто-то был с малым, а кто-то шел за едой

Кафе на пляже фуфло, даже не пробуйте так называемый гамбургер. С алкоголем там тоже как мы поняли не очень, но мы и не очень любители. Пиво вроде ничего, но к нему дают весьма противные орешки, а в чистом виде его пить нам было неинтересно. А вот вино было вполне нормальное на вкус

Даже не думайте сходить в китайский ресторан а-ля карт, пародия пародий. А вот тот который на берегу ресторан нам очень понравился, там играли просто отменные музыканты, и так заразительно, что мы проходя мимо не удержались и потанцевали. Вот только бронировать его нужно заранее, мы не успели.

Анимация была слабая, у бассейнов вообще никакой, может просто был не сезон. Хотя 1 раз была дискотека на пляже. Но нам-то с дитем

Вообще соседний Топ Капи нам понравился больше. Детский бассейн для такого возраста там на порядок лучше.

А так главное положительный настрой все получиться.

Всем удачного отдыха

большая территория общая инфраструктура с соседний отелем
легкая потрепаннасть слабая анимация
Добавлено 06.07.15 16:36 (2 784 символов в тексте)

16:16 07.07.15

Здравствуйте!

Благодарим, что нашли время и оставили отзыв об отеле. В отеле нет китайского ресторана, но есть сушибар. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.

С уважением,

Тамара Саглам

15:32 17.08.23

Уважаемый гость,
Мы надеемся, что в ближайшее время вы снова посетите наш отель Кремлин Палас.
C Уважением
Менеджер по работе с гостями
Firuze TOKGÖZ

Все отзывы Tomaska (2)