Регистрация: 14.07.14
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Собственно отпуск в 2013 году прошел на ура. О выборе отеля...

Собственно отпуск в 2013 году прошел на ура.

О выборе отеля мы знали заранее, так как отдыхаем в этом отеле не в первый раз. И в этом году мы полетим именно сюда, других вариантов даже не рассматриваем. Основные критерии: супер - питание, для нас это один из важнейших моментов, так как отдых проходил с ребенком. От аэропорта до отеля проезд занял около часа.

В общем PGS World Palace в Кирише оказался тем самым вариантом, который устроил и меня и супруга, как оказалось и наших общих знакомых, родственников, которые тоже здесь отдыхали по нашим расхваленным отзывам. Но оно действительно здесь классно! Так вот приехали мы в отель в 16-30 часов, заполнили анкетки и нас сразу повели в номер. На ресепшене ничего не говорили, не просили, не платили. Персонал весь русскоговорящий, представители Пегаса всегда сидят в отеле, их там человек 5-7. Поселили в номер 2756. От номера всюду близко и в тоже время далеко от шума. Номер как номер, но двухэтажный. На первом этаже двуспальная кровать, туалет-ванна, на втором этаже две полноценные кровати и так же ванна-туалет. Есть телевизор, жидкий и кристаллический, русских каналов целых три и все новостные, но мы редко смотрели телевизор. Теперь перейду к тому, что для меня было самым главным при выборе отеля:) да, Вы правы, питание! Оно чертовски вкусное и разнообразное. Про алкоголь. Ничего такого сказать не могу, так как особо не употребляем. Пиво вроде ничего, вино терпковатое, а мороженное особенно вкусное и масса фруктов. Территория большая и очень зеленая, корпуса соединены переходами, удобно перемещаться между ними при необходимости. Для любителей спорта есть теннисные корты, футбольная и баскетбольная площадки, все кроме тенниса бесплатно. Есть "олимпийский" бассейн с дорожками. Есть СПА центр, с бесплатными парилками. На территории много бассейнов, много лежаков, есть горки, есть детский бассейн. Около главного бассейна проводят игры аниматоры.

Море. Ах, море!! Оно тут очень чистое и теплое, пляж галечный если что. Пляж отмечен голубым флагом, как чистейший. Вход в море может быть неприятен деткам и тем, кто имеет очень чувствительные стопы, так как галька. Честно признаюсь, я за все разы которые была в Турции:), ни разу не видела такой отличной анимации. Часто проводятся вечеринки и дискотеки для молодежи.

Каждый вечер новая анимация для взрослых, отлично работали аниматоры, с юмором с разнообразными конкурсами, каждый вечер мы бегом бежали на вечернее шоу!!!!!!! Уезжать не хотелось, вот собираемся теперь опять в этот отель 31 июля. Мы работали целый год и заслужили отпуск в этом замечательном отеле, поэтому берите хорошее настроение, веселую компанию и наслаждайтесь!!!! Отель Alva Donna World Palace 5* до скорых встреч!!!

Добавлено 06.07.15 17:07 (2 726 символов в тексте)

12:38 10.07.15

Здравствуйте,Елена!
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле.Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас.Мы рады, что Вы остались довольны озеленением территории, едой, анимацией.С нетерпением будем ждать встречи с Вами вновь уже в обновленном Alva Donna World Palace.
С наилучшими пожеланиями, Администрация