Регистрация: 19.11.10
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Добрый день, приехали только вчера из отеля, по дороге домой...

Добрый день, приехали только вчера из отеля, по дороге домой у ребенка поднялась температура, сегодня вызвала врача. В бассейне не купались, грешу на то, что соки ледяные сам себе наливал).В основном согласна с хорошими отзывами. Только мы жили в вилле №1, так там с уборкой просто беда, уборщица только мусор выбрасывала, постель накрывала!!! и шваброй коврики протирала, на этом собственно и все, по началу оставляли чаевые, потом не стали после того, как перед ужином намыла ребенка, одела все новое, он стал со мной в прятки играть, спрятался в угол и вышел ВЕСЬ ГРЯЗНЫЙ!!! И еще нам абсолютно не понравились девочки аниматоры в мини клубе, просто ужас, Аня иногда здоровалась, а вторая, тёмненькая ( даже не интересовалась как её зовут) просто без комментариев)))им не с детьми работать!!! Вроде работают, но без души, ребенок даже подходить к ним не хотел. Я сама детский аниматор, аквагрим на все лицо с полутонами рисуется минут 5, а они за час 2 чел рисовали))) День прошел и ладно))). В остальном все хорошо. Заранее списывалась с Жанной, она учла все пожелания, приехали в отель в 9 утра, в 11 уже были в номере. Жанне отдельное спасибо!!! Так же в номере были тапочки,халаты, принесли фрукты и Жанна позвонила и уточнила всем ли мы довольны. На сл. день засорилась раковина - все быстро починили. Официанты конечно не всегда успевают приносить напитки и бегают на пролом, не пропуская гостей)). Еще не очень понравился сам контингент отеля)), по отзывам в прошлом году такого не было, но это от самого отеля не зависит. Еда понравилась, море и пляж супер, около бассейна не сидели, а на море всегда находили свободные лежаки. Мы не очень привередливые, у нас отдых удался.

Читать полностью на TopHotels

Развлечения и спорт

Для детей

Добавлено 06.07.15 17:08 (1 757 символов в тексте)

21:17 07.07.15

Елена мне кажется вам все понравилось только потому, что не с чем сравнить! У вас как я понимаю это первый отдых в Турции, тем более в Белеке! А я уже десятый раз в Турции но хуже отеля не видела за последние 10 лет! Цена и качество не совпадают!!! Belconti похож на отель 4* в Кемере((((. Так же отдыхала в конце июня как и вы! Там все болели в отеле!!!! У кого что.. кишечный грипп, простудные болезни! Неоднократно у входа видела машину скорой помощи! А причина в том что не соблюдаются элементарные правила гигиены!!!! Кругом грязно!!!! (((((

20:27 09.07.15

Будьте добры, напишите в каких отелях Вы отдыхали, а то такие гневные комментарии , а в истории вашей не указано отелей других.

16:46 10.07.15

Добрый день уважаемые наши Гости!
От имени всего персонала отеля Belconti Resort 5* благодарю Вас за то, что вы выбрали нас для проведения своего отдыха, а также за такой позитивный отзыв о нашем отеле!
Рады стараться для благодарных гостей.
Надеюсь, что наша встреча была далеко не последней и мы вновь встретимся с вами в новых сезонах!
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Жанна Снисарь

09:57 12.07.15

Елизавета, я в Турции уже в седьмой раз, всегда отдыхаем в пятерках, никто из нас не заболел и не отравился)). Считаю, что цена адекватная для этого отеля.

10:02 12.07.15

Евгений, здравствуйте, была два раза в Сиде "Аска Вашингтон ресорт 5*", Алания "Аска Букет 5*", были в Кемере, названия отелей, к сожалению не помню, в Белеке действительно впервые, но считаю, что цена адекватная, т.к. в Белеке это один из самых дешевых отелей.

11:02 16.07.15

По поводу уборки согласно, убирают номер поверхностно, не очень хорошо.
И про болезни детей тоже слышали неоднократно от родителей, просто никто не обращается на ресепшн,
стараются справиться сами лекарствами, имеющимися в привезенной аптечке.

11:04 16.07.15

Но правда в день нашего уезда мы прочитали объявление в лифте, что должна проводиться санитарная обработка вилл.

Все отзывы Елена (5)