Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5- сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Оправданные ожидания и немного больше!

Отдыхали с 22 июня по 2 июля 2015 года.

Будет много букв, кому лень читать - отель рекомендую, особенно любителям спокойного отдыха и туристам с детьми, все хорошо но есть нюансы. Фоток не будет, их тут полно.

Теперь подробнее:

Перелет туда и обратно чартерами по расписанию, в аэропорту народу очень мало, было всего 2 рейса, поэтому очередей нет, но гиды создают очередь за анкетами и продают визу по 27 долларов, когда у таможенников (сразу, слева, как входите в зал прилета) без очереди! виза по 25! тем кто летит семьей, серьезная экономия!

симку для интернета купил пряму при выходе из аэропорта, 12$ - 3 гига трафика и нужен паспорт, времени 2 минуты, заработала стразу!

трансфер хороший и быстрый, по расписанию все. итого-5 с минусом

Заселение: приехали в отель мы около 20 часов, поэтому оформив документы (быстро) нас отправили на ужин и номер давали после того, как мы покушали. дали номер 1223, безо всяких денег! оказался 2х комнатный сьют! с кухней и 2мя балконами на 3м этаже! Вернулись на ресепшен и дали 10$ как благодарность. итого-5 баллов.

В номере все работало, и кондеи (2 штуки) и телики (2 штуки) хоть они и старенькие. розеток мало в номерах, берите тройник, чайника в номере нет, мы брали свой и чашки. утром пили чай-кофе (чай и сахар можно брать в баре), за номер 5 баллов

уборка - убирают каждый день, полотенца и белье меняют не знаю когда, но грязного у нас ни чего не было, а вот шампуни и мыло не клали, независимо от оставленной суммы! потом и бумага туалетная закончилась, не положили, пришлось вылавливать уборщика и требовать. Пепельницы на балконах не чистят, мусор выносят.

поэтому ставлю 3 балла!

территория, бассейны, пляжи - вход в воду не очень удобный. лучше тапочки, т.к. в воде есть кораллы и там ежи, некоторые на них наступают, когда топчутся по кораллам. в барах бутылочное пиво, когда заканчивается то разливное, но не плохое. про кормежку в барах не знаю, не пользовался. В Лобби работает круглосуточно. Мороженное только детям в течении часа, остальное платно - 7 фунтов. Но я ставлю 5 баллов. Бармены очень радушные и приветливые, особенно к детям! Сама территория зеленая, чистая, постоянно ухаживают и поливают. Лежаков хватало как на пляже так и у бассейнов, в любое время, полотенца ВСЕ новые!

Анимация: не знаю, я не интересуюсь и не принимаю участия, но аниматоров видел, куда то звали. Вечерами детская дискотека, забавно смотрится но репертуар заезжен. Без оценки.

Питание: однообразное, фруктов мало, мяса мало, но все есть! голодным не останется ни кто. есть и питание для детей.

Оговорюсь, я всего 2 раза обедал в отеле, все остальные дни я на дайвинге, поэтому сужу по завтракам (блинчики, яйца, йогурты и выпечка) и ужинам - всегда есть гриль на улице! там мясо и рыба и овощи готовятся, помимо основного зала! За питание 5-

Воровство в отеле: т.к. тут многие писали об этом, то мы все (ноут, планшет, телефон) убирали в чемодан, который закрывается на замочек. документы и деньги в сейфе. во время нашего пребывания о случаях воровства не слышал! так что смотрите сами.

Экскурсии у гида: дорого и нагловато! изначально потолочная цена в прайсе и потом обещают скидку, если закажешь экскурсию в течении 2х часов, но цена все равно в 2 раза выше чем бывает! я не буду тут писать где я покупал, интересующимся отвечу в личку. сами пользуемся услугами агентства третий год, все на высшем уровне, при низкой цене.

Резюме по отелю:

Очень удачно расположен в Хургаде, кругом много всего и не требуется такси. Сам отель очень неплохой, почти весь персонал понимает по русски. Все очень приветливы к детям! Есть бесплатный интернет в лобби, работал не быстро но терпимо, скайп тянул.

Вернусь ли я в это отель6 да, вернусь и не раз! зная особенности, там все очень не плохо! Явно лучше чем в Хилтон лонг бич 4х звездный, в котором были в прошлом году и совсем немного уступает Хилтону плаза - 5*, особенно расположением!

• расположение
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (741) Следующий отзыв Все отзывы автора (31)
Nik Klim
Россия