Регистрация: 06.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

3.3

Позорники!

Отдыхали в июне 2015 года. Разместили быстро, в чистом номере с новой мебелью, жк телевизором и полным набором гелей-шампуней в ванной. На этом плюсы и заканчиваются. Первый шок мы испытали на обеде. Столов катастрофически не хватает! Люди с унылыми лицами подпирали стены и ждали, когда освободится какой-нибудь стол. Дети в это время просто "сходили с ума" - лезли на стены, орали и т.п. (у кого есть дети, тот понимает). НО! Оказывается, занять стол, это еще полбеды. Надо выстоять огромную очередь до блюд. Затем дождаться, когда принесут чистые тарелки для супа, затем дождаться, когда принесут, например, гарнир, затем дождаться, когда принесут вилки-кружки-чашки-ложки (за этим всегда стояла отдельная очередь). Всегда чего-то не хватало, даже солонок и перечниц!!! И это все под несмолкаемую какофонию из орущих детей и их родителей (орали все на всех постоянно). Каждый раз мы шли в столовую, как на войну. Уборка в номере была отвратительная (не убирали даже пакетики от использованных шампуней с уголка ванной), пастель не застилали, мусор убирали только из ванной комнаты и т.п. Кстати, шампуни-гели, и даже туалетную бумагу, не пополняли (на мой вопрос горничная сказала, что все это богатство выкладывается в номере только В ДЕНЬ ЗАЕЗДА!!!). Следующая "приятная" неожиданность - в этом "отеле" отсутствуют кулеры с водой. При заявке на 4 звезды, это даже не смешно. Т.е. если вы пришли поздно и забыли купить себе водички, вы обречены на мучения от жажды, или придется одеться и идти в ночной магазин (я уж не говорю, что с детьми чистая вода нужна в больших объемах), про то, чтобы выпить чаю-кофе речи, естественно, вообще не идет. До городского пляжа идти минут 20-30 через торговые ряды пешеходной улицы. Нас это не сильно напрягало, т.к. были не в разгар сезона, и народу было не очень много, а вот с середины июля даже страшно представить, сколько там будет людей. Я ни за что не рекомендовал бы этот "отель". Мы рассчитывали, что раз такая цена (4700 в сутки), 4 звезды, новый отель, то, возможно, и на нашем юге можно отдыхать с комфортом, не напрягаясь....оказывается, нам все также далеко до турецко-египетского сервиса, как и 15 лет назад. Отель тянет на 3 звезды с огромной натяжкой. Так что подумайте сильно-сильно, прежде чем выбирать аврору.

Добавлено 06.07.15 18:33 (2 303 символов в тексте)

15:32 20.02.16

Ну а что вы хотели? Это отдых по-русски!

22:31 24.02.16

Ох, посмотреть бы видео из столовой. Прям захотелось туда, хоть одним глазком на это действо посмотреть.
Справедливости ради, до моря идти не более 12 минут, там меньше километра, и 4**** не означают, что в отеле должны стоять кулеры, 4**** вообще мало чего означают. Тем более это не официальные 4****, как и у большинства отелей.

13:06 13.03.16

Вы почитайте,что означает 4*.Думаю,что будете приятно удивлены,какой набор вас ожидает,другое дело,что это "липа" для РФ и больше для отельеров напоминает дешевые понты...к срожалению.На наш юг ни ногой.был в Австрии,там даже в загородной 2*,есть кулеры и остальное.

23:31 13.03.16

Где почитать??? В интернетах? Я же написал - 4**** мало чего означает. Не существует международной классификации звёздности. Любой отельер может сам себе присвоить любое количество звёзд, даже 7, есть прецеденты.

Все отзывы Борис (1)