Регистрация: 22.08.11
Читательский охват:
июне 2015
23.06.15 - 04.07.15

ОТДЫХ УДАЛСЯ!

Короткий отзыв. Отдыхала с дочкой с 23 июня по 04 июля 2015г. Засели без проблем в Junior Suite на четвертом этаже основного здания. Номера, старенькая мебель, но уютно и все работало. Отель очень красивый, вся территория ухоженная. Обслуживание понравилось, персонал весь доброжелательный и внимательный. Больше улыбайтесь и приветствуйте персонал, и они будут стараться выполнить ваши пожелания. Отель ориентирован на европейцев, русских очень мало. В отеле много ресторанов и баров. Кухня разнообразная и вкусна. Мало фруктов: яблоки, финики, бананы, апельсины всегда, на обед бывала дыня. В ресторане напитки приносили сразу. Днём в барах есть закуски: блинчики, вафли, пицца, гамбургеры, хот-доги, картошка фри, мороженное, вафли, блинчики. Дополнительный сервис ненавязчивый. Анимация скучная, её можно сказать нет. И все- таки ее не хватило. Интернет есть на ресепшн, но работает плохо. Отель все- таки больше дня спокойного отдыха. В этот период отдыха был мой день рождения. В этот день принесли поздравительное письмо от отеля и торт. Большое за это спасибо, было очень приятно. Вывод отдыхайте с улыбкой, и отдых принесет положительные эмоции! Как и получилось в моем случае. Я осталась довольна всем.

Татьяна оценила сервисы

номера територия питание окрестности отеля
старенькая мебель и телевизор мало информации на русском языке скучная анимация скучная анимация.
Добавлено 06.07.15 18:34 (1 216 символов в тексте)

20:21 07.07.15

Здравствуйте, Татьяна!
Искренне благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашего отеля и сотрудников.
Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны отпуском.
Надеемся, что в Вашем лице мы обрели ещё одного постоянного Гостя.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Siva Grand Beach

10:53 13.07.15

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с бассейнами? Не холодная-ли вода?
Собираемся в отель с ребенком помешанном на бассейне, (в 2014 родители были в октябре в этом отеле -вода в бассейне была очень холодная...охлаждают?)
Спасибо.

20:25 13.07.15

Для меня вода была не холодная, хотя я мерзлячка. На информационной доске писали море 27°С, бассейн 25°С. Но не забывайте, я была в конце июня. Была жарищя-38°C

09:27 16.07.15

Спасибо!