Регистрация: 09.07.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Mersoy Exclusive Aqua Resort (отель был переименован 01.03.21)
июне 2015
26.06.15 - 05.07.15

прекрасное соотношение цены и качества.

Только приехали из мерсой. Отель небольшой, но очень приятный. Состоит из трех блоков. Нас заселили в блок А. Это недавно от ремонтировал блок, но нас не устроило, что балкон выходил на улицу. Напротив тоже отель, отсюда вытекающие последствия. Сразу подошли на ресепшен. Номеров свободных не было, но на следующий день появилось 2 номера, из которых нам предложили 2 номера. Мы выбрали блок Б. Он стоит рядом с блоком А. рядом 2 бассейна, здесь же обеденная зона. Кормят чем-то будь постоянно. Завтрак, обед, снеки, потом печеньки и вдобавок ужин. Проголодаться не успеваешь. Еды достаточно. Разнообразия маловато, но это на вкус и цвет. Официанты просто умнички. И стул пододвинут, и напиток принесут. Тарелка пустая исчезает моментально. Основная заслуга наверное шефа официантов, вахита. В июле прибавилось и официантов и барменов. Арбуз начали давать даже на завтрак. С детьми наверное лучше селиться в блок С. Там горки. Он отделен от блоков А и Б. Экскурсии советую брать у Бориса или Ромы. Они находятся слева от отеля в минутах 2 ходьбы. У Миши ( он находится справа) чуть дороже. Например эгейским острова у Бориса стоят 20 $ , у Ромы 19, а у Миши 25. Экскурсия одна и та же. Мы вместе приехали к причалу и плыли рядом. Ни какой разницы. Велосипеды у Бориса дешевые-5 лир и катайся хоть несколько часов, единственное они не очень. Курс был 1$ - 2.6 tl(турецких лир). Советую прокатиться по набережной. Она идет вплоть до мармариса. Очень удобно и красиво. До мармариса можно доехать и на маршрутке. Проезд стоит 3 лиры. Отправляются они с пляжа, едут в сторону мерсоя, стоит только поднять руку и она остановится. Если хотите посмотреть поющие фонтаны, крепость и попасть на барстрит, то нужно ехать до центра. Говорят, что маршрутки ходят до часу ночи. Мы возвращались в 12 ночи. Все работает. Даже магазины все и лавки работают до 24. Жизнь гудит. На барстрит ехать нужно к 23, раньше народа нет.

Бар и гриль.

Бассейн блока А и обеденная зона.

Бассейн блока Б. Глубина 160.

персонал очень радушный и готовый помочь.
в июле проблема с местами в обед и ужин.
Добавлено 06.07.15 18:46 (1 931 символов в тексте)