Регистрация: 11.06.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отрицательные отзывы сильно преувеличены

Отдыхали с 25.06.2015 по 04.07.2015. Приехали поздно вечером, сразу дали номер 559, на первом этаже, рядом находится мини-клуб.

НОМЕР. Номер дальше всего от бассейна и всей дневной и вечерней анимации, но нас это вполне устраивало, т.к. в 22.00 чаще всего дети уже спали и лишней шумихи от вечернего шоу не было слышно. Номер старенький: отваливалась дверь от шкафа с холодильником и торчали ржавые штыри в душевой, но главное, что все исправно работало: кондиционер, туалет, душ, холодильник.

МОРЕ, ПЛЯЖ. Один из самых красивых рифов, понтон небольшой. В море вообще нет ни кусочка расчищенного места, поэтому зайти можно только ровно по колено, а дальше кораллы. Даже дети не особо плескались, т.к. нет места чтобы просто плескаться около берега. Пляж тоже маленький, но если надо, найти место всегда можно. На пляже стандартная анимация с 10.00: гимнастика, дартс. Напитки тоже с 10.00, а алкоголь с 11.00. На пляж возит с 8.00 мини-бас через каждый 15 мин., но можно и пешком прогуляться - 7 мин.

БАССЕЙН. В отеле 2 больших бассейна, один из них с двумя горками и 1 бассейн детский, с 1 детской горкой. У горок всегда дежурят спасатели, смотрят за детьми.

ЕДА. Стандартная еда, без особых излишеств, однако все всегда есть: мясо, рыба, гарниры разные, салаты. Один день в неделе на обед готовят "американскую" еду, хот-доги и пиццу, вот тогда есть нечего. Считаю, что такое меню нужно убрать. Итальянский ресторан (по записи, 1 раз) - пицца на любителя, и ресторан барбекю - курица, мясо, печенка, готовят на маленьком мангале. Мне тоже не понравилось, т.к. мясо было совсем не прожаренное. Алкоголь местный, что неприятно поразило. что красное и белое вино предлагалось только на обед и ужин и то в ресторане (в баре нет), и по 2 бокала на человека, потом говорили, что кончилось.

АНИМАЦИЯ. Днем, как я уже писала, стандартная. В бассейне проводится аква-аэробика, водное поло, около бассейна - уроки йоги и танца живота. Дискотека только выездная платная, возят аниматоры каждый день. Для детей вечернее мини-диско, детям нравится, вечернюю анимацию для взрослых видели и получше.

Рядом находится СОХО сквер. Вечером приятно прогуляться, посмотреть на поющие фонтаны, пофоткаться с разными железными фигурками и покататься на каруселях (детям).

Передаем огромный привет, нашим соседям-хоккеистам из Никольского и Колпино (558 и 560 номера), которые скрасили наши вечера, кормили нас воблой и поили Джемесоном. Спасибо вам, ребята, за приятное знакомство и отличную компанию! Надеемся еще раз с вами встретиться и посидеть на балконе 559-ого номера!!!!!!

красивый риф
нужно делать ремонт в номерах и включить ручьи под мостами.
Добавлено 06.07.15 19:38 (2 585 символов в тексте)

18:44 07.07.15

Как раз отрицательные отзывы правдивы, а вот положительные - сильно преувеличены!

13:31 13.07.15

Согласна, что отрицательные отзывы преувеличены. Отдыхали в отеле с 29.06 по 9.07.2015. Начитавшись отзывов, боялись ехать. На самом деле всё не так страшно. Да, номера староваты,ремонт бы не помешал.Еда на 4.Сама атмосфера хорошая. Персонал приветливый.Народу было мало. Никаких очередей. В рестораны А-ля карт можно записаться в любое время без очередей.Море рядом и очень красивое.

14:00 13.07.15

Одно дело просто старый номер, тогда вам повезло, а совсем другое - грязь и плесень в номерах. Нам тоже "повезло" просто со старым номером (видать не зря сунули ресепшену 30 баксов), а вот у наших друзей санузел был такой, ну просто ужас-ужас, похоже, вообще никогда не мылся со времени постройки отеля.

Все отзывы Елена (3)