Регистрация: 15.12.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

хороший отель с приличным сервисом

Здравствуйте!

Сегодня приехали из отеля, вот по горячим следам решил написать отзыв. Отдыхали вдвоем с супругой с 25 июня по 5 июля. Ну, начнем по порядку.

1. Вылет/прилет авиакомпанией КАТЭКАВИА или по другому AZUR AIR, оператор у нас анекс тур. Начитавшись про авиакомпанию плохих отзывов настроился на полет на "бешенной" табуретке, но авиакомпания меня приятно удивила, как качеством самолетов, профессионализмом пилотов (взлет/посадка), так и обслуживанием бортпроводников, единственный минус, но не большой, на обратном пути вместо горячего давали какие то там сандвичи, повторюсь, это не критично, так как все ехали со своей едой из отелей. так что авиаперевозчику 5

2. Прилетели в Хургаду в 20.30 по ихнему времени, таможня и трансфер до отеля отняли еще час. Заселение-на рецепшене сразу одели браслеты, предложили сначала отужинать, так как время на ужин в основном ресторане оставалось пол часа, но мы решили сначала в номер, осмотреться, переодеться, а потом на поздний ужин. Нам сразу же пошли показывать наш номер, по пути рассказывая про инфраструктуру отеля, где какие бары и рестораны, время их работы. Номер нам достался 11216, на втором этаже с большим балконом, корпус 11 рядом с приват виллой и рестораном GAMILLA, кстати в нем то и можно было покушать поздний ужин с 23.00 до 05.00 утра. В номере все исправно работало, кондиционер, душ, туалет, биде, фен, холодильник с минибаром, сейф, телевизор, не работал только пультик от телека, похоже сели батарейки, и не было 1 полотенца. Сходив на рецепшен и предупредив об недостаче, все было исправленно в течении часа. Ну и еще, балкон выходил на корпуса соседнего отеля МАМЛЮК, но для нас это было не критично, мы в номере только спали и переодевались, да мебель старовата, но все в рабочем и давольно таки приличном состоянии, так что с номером сжились сразу. Комаров и тараканов небыло. Так что за номер тоже 5

3. Питание-наверное как и во многих Египетских отелях с повышенными требованиями, без особых изысков, но всегда несколько видов мяса, курица, говядина, баранина, картофель, рис, паста, все это в разнообразных вариантах, выпечка, тортики, салаты, овощи, фрукты-персики, дыни, виноград (зеленый/красный), яблоки, апельсины, бананы, пару раз давали арбузы. Соки только из коробок или стеклянных бутылок, никаких юппи, утром можно взять свежевыжатый сок из дыни. Кофемашины, нескафе и еще другого производителя, выбор кофе огромный, мне очень понравилось. В ресторанах и барах всегда дежурят старшие менеджеры, следят за порядком среди персонала и мгновенно разруливают все непонятки если такие возникают, в главном ресторане особо хочется отметить AMIN старшего (повар или менеджер) пусть не обижается если неправильно и MIHAEL старший в зале (тоже если неправильно без обид). В главном ресторане через день тематический ужин, мексиканский, итальянский, турецкий, единственное хотелось бы побольше рыбных блюд, давали один раз крабов, ну на любителя если честно. Детский уголок, картофель фри, курица в панировке, паста. За питание смело 5 с небольшим минусом из-за рыбы.

4. Море-вход в море песчаный, очень удобно, за рыбками, плаваем с пирса. Но иногда волны и муть. В море рыбок немного, не то что в ШАРМЕ, но тем немение увидеть ската, тунца и другой живности нам удалось не раз. Шезлонгов на пляже всегда хватало, неважно во сколько ВЫ придете в 6 утра или в 11, без места не останетесь. Вывод, для детей море лучше не придумать, если за рыбками то или пирс или морские экскурсии с погружением. 5 баллов

5. Персонал отеля всегда улыбчивый, приветливый, номер убирали каждый день, полотенца и постельное поменяли за время отдыха 2 раза. Уборка на мой взгляд нормально, да я специально за пылью под кровать и не лазил. Персоналу оценка 5

В отеле отдыхает очень много иностранцев, в основном немцы и французы, около 30-40%, ну и Русские, и Украинцы, и Белорусы

Вообщем общая оценка отелю твердая пятерка, кстати можно в полной мере пользоваться инфраструктурой отеля МАМЛЮК, тоесть бары, рестораны все включено. Если отношение менеджеров к своим обязанностям не поменяются в худшую сторону конечно же, то я бы хотел вернуться в этот отель еще разок. Спасибо менеджерам и персоналу отеля за отлично проведенное у ВАС время. Отель рекомендую для посещения.

Добавлено 06.07.15 19:58 (4 253 символов в тексте)

15:08 18.07.15

Дорогой Гость,