Регистрация: 06.07.15
Отзыв об отеле Heaven Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
июне 2015
14.06.15 - 24.06.15

Первый раз пишу отзыв,хотя сама люблю почитать об отеле...

Первый раз пишу отзыв,хотя сама люблю почитать об отеле прежде чем приобрести путевку в тот или иной .

Отдыхали с мужем в этом отеле с 14 июня по 24 июня.это рай для влюбленных ,здесь забываются все проблемы нашего суетного мира . Да,отель новый и у него небольшая история, но чувствуется что все работники очень любят свой отель.

По приезду нас встретила лучезарная улыбка Юлианы и бокал шампанского,оформление заняло не более 5 минут. Было приятно,что в отеле есть русскоговорящий представитель,который готов помочь в любую минуту.

Номер нам предоставили с видом на море,хотя мы и не заказывали такой.

Отдельной строкой хочется отметить основной ресторан...Множество блюд на любой вкус,которое удовлетворит и сладкоежек,и мясоедов ,и вегетарианцев. Мясные блюда разнообразные-говядина,телятина,баранина,индейка,перепела морепродукты. Про курицу не пишу (ее не люблю),хотя блюд из нее было множество. Очень много рыбы разных сортов .И это каждый день Лично я не люблю выпечку (торты) о них не могу ничего сказать,хотя мой муж с удовольствием их уплетал и каждый день разные . Обилие фруктов поражало...черешня и абрикос,персики и нектарин,арбузы и дыни,ананасы и мандарины с апельсинами и грейпфрутами,бананы....всего не перечесть Завтраки поражали своим разнообразием,всего не перечесть..Все напитки импортные. Хочется отметить все названия блюд написаны на 4 языках- турецкий,английский,немецкий и русский. И это очень приятно .

Чистейшее море с сине изумрудной водой,купались с 7 утра до самого вечера,вода очень теплая.Берег песочек с галькой , нужна обувь,но мы об этом знали и нам это не причинило неудобств.

На пляже и у бассейна лобби бары-разнообразие напитков,коктейлей,закусок ,различных блюд, пицц и фруктов-это очень удобно если не хочется идти днем в основной ресторан.

Лично мы посетили рыбный а-ля карт ресторан на пляже и были очень довольны безупречным меню и обслуживанием в нем.

Номер убирали отлично, полотенца и постельное белье меняли ежедневно.Когда муж замарал немного халат при бритье,его нам поменяли на следующий день,хотя мы не просили об этом.

Нам не было скучно ни один вечер.Каждый вечер живая музыка,выступление артистов. Русских туристов очень мало,но мы чувствовали заботу и внимание персонала.

В Турции мы отдыхаем каждый год,какие то отели нам нравятся,какие то нет.Но этот отель стремиться в линейку лучших и это ему удается. А в свою копилку(а в нем Commodore Elite Suites & Spa 5* в Сиде и Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* в Белеке) мы записали и еще один отель Heaven Beach Resort & Spa 5*. И нам хочется сюда еще вернуться!

Tamara оценила сервисы

Добавлено 06.07.15 20:08 (2 589 символов в тексте)

15:25 11.07.15

Здравствуйте Тамара!
В начале хотелось бы поблагодарить вас за оставленный коментарий на tophotels.ru. Мы рады что ваш отпуск прошел так как вы хотели. Надеемся встретиться с вами вновь!
С уважением Lyragrouphotels

10:01 29.07.15

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, есть ли проблемы со столиками на ужине? Приходилось ли вам ждать, когда освободится столик, или вы приходили одними из первых?
И ходили ли вы на дискотеки в отеле? Как они там?

19:48 07.08.15

Столиков много,мы ходили часов 20-30,21,и нам всегда и все хватало. Дискотеки есть,но танцуют мало,правда и русских было мало,хотя в последние дни были очень хорошие вечера,приехали наши соотечественники.Было здорово.

14:31 16.08.15

Скажите пожалуйста, как там обстоит дело со свежевыжатыми соками?

21:43 04.09.15

они с утра были,разные ...микс и с одного вида фруктов

00:25 05.09.15

Я сейчас пишу из отеля. Фреш только апельсин, как и писали - на завтрак. Кстати, ни один официант не говорит по-русски даже по минимуму, хотя в отеле сейчас находятся в равных долях немцы и русские, из других стран - немного (сегодня плавали на яхте, аниматор проводил опрос кто откуда, поэтому информацию даю точную

18:26 05.09.15

Нас понимали,немного говорим по английски,но Юлиана на рецепшене всегда в помощь. У нас ни с чем не было проблем.

20:15 05.09.15

Когда я прошу напитки по английски- меня тоже понимают. А муж был в обед раньше меня, попросил сок, английский не знает, немецкий уже забыл - вместо сока получил воду. Т.е без английского его не поняли . Юлиана тут вообще ни при чем: во-первых в ресторан всех сопровождать и переводить она не должна, во-вторых она работает далеко не каждый день

18:12 06.09.15

Что вам сказать.......штук 10 слов все могут выучить....у нас с этим проблем не было...мы завтракали,обедали,ужинали вместе...а сок сказать по русски "джус" вас бы поняли...вы ищете проблему на пустом месте.....

18:15 06.09.15

почитайте отзыв от TopHotels вы поймете,что понимают всех

16:12 07.09.15

Что Вам сказать когда я уже сказала что ровно 50 процентов туристов из России, 50 из Германии. По немецкий официанты говорят . По русски нет . ( кстати в других турецких отелях официанты понимают слово сок. И Турция мной для мужа была выбрана именно по этому). Вы не хотите предложить немцам делать заказы на каком то ещё языке? Странно... Ну а мне не очень интересны подобные советы от ( смотрим профиль) профи , очевидно делающего
рекламу. Ваш тон оставьте для детей. Мне не нужны ссылки. Я имела возможность убедиться лично

А сок по- русски называется сок' а не джус. Печально что об этом не знает кто- то в СПб

16:43 07.09.15

Я сейчас в отеле. Свободные столики и шезлонги есть всегда.

17:02 07.09.15

Кстати о ссылках. Кажется Вы читали по соседству отзыв Людмилы? Она же тоже писала , что отель заточен под немцев.
Ну и ещё пару слов . К питанию у меня лично нет никаких претензий, хоть клубнику и ананасы (которые видели Вы) мы не видели - питание разнообразное'( сортов рыбы я видела пару-тройку и это нормально). И фрукты' которые Вы видели во всех барах - мы видим в основном ресторане, на пляже и у бассейна их нет и скорее всего и не предполагалось . Многое в Вашем отзыве наводит на мысль ' что он не слишком объективен

17:57 07.09.15

Вот только что в баре у бассейна познакомились с туристом из Братиславы - ругается на персонал, говорит что медленно обслуживают и ничего не понимают

18:15 07.09.15

Я писала про июнь,все что написано,верно,на пляже была и черешня,дыня,арбуз нужно спросить,у бассейна в баре всегда была черешня и дыня, муж любил персики,он тоже были на пляже и в баре у бассейна ,я их не ем и мне были они безразличны.Хоть отель и заточен на немцев,но мы ни в чем не ощущали дискомфорт. Я в Турции была во многих отелях за восемь лет и все они были пятерки ,я могу различить где хорошо,а где не очень.Они новые,да возможно у них не очень ухоженная территория ,но не бегают крысы по отелю как в Баруте в Кемере ,а ведь пять звезд( про Барут это отдельная песня..... конечно отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* в Белеке на порядок выше,но я их ставлю на один уровень. Heaven Beach Resort & Spa 5* можно поставить тоже на уровень Commodore Elite Suites & Spa 5*,просто он еще раскрутился.. Я не хотела бы больше с вами общаться,извините вы мне не приятны.

19:26 07.09.15

А Вы попробуйте, находясь в моём родном Питере' не путать сок с джусом - и будет приятно.))) А мы пока посидим в ресторане с новыми друзьями из Братиславы и Москвы. Кстати' сегодня на ужин я увидела ананасы

19:57 07.09.15

Неужели ананасы.....????а вы не ошиблись

19:59 07.09.15

И еще...если вы из Питера.......Я в Петербурге живу......и в Москве....так сложилось

20:07 09.09.15

Не ошиблась. Вчера один раз :)на ужин были ананасы.

14:24 12.09.15

Вот последние пару дней питание стало менее разнообразно, три дня как исчез миндаль , а сегодня на завтрак были пустые бутылки с фрешем. На обед стало меньше официантов. Сказывается близость конца сезона? Так ведь не закончился ещё.

19:47 12.09.15

Я не понимаю.....я работаю в этом отеле?Я писала про июнь,когда я там находилась,что сейчас в сентябре я не знаю...Спасибо ,что сообщаете мне.

20:15 13.09.15

Оставляю Вам как профи ответные объективные комментарии )))