Регистрация: 29.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

мы отдыхали в июне с 19 по 30 нас было 6 взрослых и 3 детей...

мы отдыхали в июне с 19 по 30 нас было 6 взрослых и 3 детей Горбик очень остались довольны дети уезжать не хотели и мы питание все на высоком уровне мы отдыхали уже 5 год но здесь нам очень все понравилось приехали встретили с цветами Олег наш гид из аэропорта нам много рассказал про Белек про Богаскент умничка в отели нас встретили и заселили очень быстро мы успели поужинать и на прогулку отель красивый персонал очень добрый номер очень нам подошел вернее у нас было два номера не могу до сих пор забыть ресторан классный официанты повара все на высшим уровне сок апельсиновый каждое утро в среду рыбный день суши креветки разные деликатесы из рыб сладости разные напитки чай уборка номер а каждый день все чисто смена постели идеально не знаю как зовут женщин что у нас убирались но им огромное спасибо бар каждый день пополнен чай кофе пиво напитки вода чайник в номере очень удобно бармен очень хороший мальчик добрый у нас все было хорошо бассейнов много лежаков хватает мы с детьми очень рады что побывали именно здесь на море очень все прилично и лежаки и бары и работники мы довольны уехали с добрым сердцем и будем думать попасть на следующий год сюда же

Добавлено 06.07.15 20:48 (1 178 символов в тексте)

14:38 15.07.15

Уважаемая Олесья,
От имени всей команды сотрудников отеля Alva Donna Exclusive выражаем Вам и Вашим бликзим благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего дружеско - семейного отдыха!
Приятно осознавать, что нам действительно удалось передать искренность и теплоту гостеприимства, которая присуща отелям Alva Donna Hotels.
Будем с нетерпением ждать очередной встречи с Вами в отеле Alva Donna Exclusive!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями

22:46 15.07.18