Регистрация: 24.04.13
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

3.7

Отдыхали в этом отеле с 24.06-01.07.2015 двое взрослых...

Отдыхали в этом отеле с 24.06-01.07.2015 двое взрослых и ребенок 1,2 года. Жили в старом корпусе, не стали менять на нвый так как посчитали свой номер вполне приемлемым, на отсутсвие инструкции к сейфу внимание не обращали,на обшарпанность номера тоже. Номер и номер. На полу ковролин. В ванной правда на потолке плесень. В старом корпусе комары:мелкие,шустрые,ни маскитол,ни раптор их не берет, уехали все искусанные и чесались.полотенце менялись каждый день да через день,номер ежедневно убирался, туалетные принадлежности пополнялись,холодильник дважды. Но нам повезло,потому что кто еще жил в старом корпусе ( с кем мы разговаривали, а это несколько семей) таких радостей не получали.

Море было почти все дни грязное из-за постоянных больших волн, с ребенком удалось покупаться в море только в последние дни. Пляж песчаный. Убирался. При нас был большой наплыв туристов и из-за этого лежаков катастрофически не хватало, кто на полотенцах своих прям лнжал, кто прсто на матрасах. Было и такое что сотрудник отеля проходил и забирал занятый с утра лежак, но на котором фактически не было никого. Это правилами отеля разрешено.

Теперь самое печальное:питание! Извините,но нам есть было толком нечего. Мы не пидирчивы к еде,но получить удовдлетворения от приема пищи не получилось. В тарелку вроде и положешь,а есть не вкусно. Нет разнообразия.коктейлей тоже нет!!! Пиво,виски,тоник,кола,фанта,спрайт. Коктейлей нет!!!и это 5*???если готовят что то вкусное то туда обязательно огромная очередь,и пока ее отстоишь уже и есть не захлчешь. Было такое что в ресторане на ужине группа людей ждала пока появятся тарелки, представьте себе,не было из чего кушать. Столов тоже не хватало, видела 2женщин которые ели стоя. Детские стульчики для кормлния вродебы чисты и обтянуты пищевой пленкой,но на ощуп жирные,а иногда и просто грязные. Детские столы тоже часто грязные. Мхи надоедали во время приема пищи.за мороженным очереди. Из фруктов апельсины,грейфрут,яблоки,на ужин еще арбуз,в турецкую ночь еще дыня была. И очереди очереди очереди...

Про анимацию ничего не скажу,видела и слышала их мало.

Бассейны чистые, детский с утра ледяной,поэтому мы ходили с утра на море,а после обеда уже в бассейн.

Около пляжа есть бар,но он открывается только в 12,а обед в 12.30,до эого времени напитки можно взять только в корпусе или в баре окоо ресторана. И то и то до мляжа далековато. Около бассейна продается!!!кукурузаи это 5*?!

Еще не удобный момент:мыбыли с маленьким ребенком и везде передвигались на коляске,а это в этом отеле сложно.в старом корпусе ты через ресторан можешь выехать,а в новом либо через ресторан,либо поднимать коляску и спускаться по ступенькам. Нам не понравилось это.тем более что отель вроде семейный,куча деток от мала до велика.

В оеле русские,турки,немцы,украинцы.

Я считаю старому корпусу нужен качественный косметический ремонт,с обновлнением мебели.и саму территория стоит подлатать.

Выбирать каждый сам будет ехать или нет в этот отель,но мы туда больше никогда. И нашим друзьям я его не посоветую.

большая зеленая цветущая территория детские горки песчаный пляж
питание старый корпус нет спусков для детских колясок
Добавлено 06.07.15 21:12 (3 030 символов в тексте)

12:13 15.07.15

Добрый день, Александра!
Вы просто видимо выбрали не тот отель, с таким малышом надо ехать в отели типа "Отиум Эко Клаб Сиде". Вот там и для колясок и питание и вообще ясли-сад)))) Приятного отдыха в следующем отеле))))