Регистрация: 06.07.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
июне 2015
20.06.15 - 29.06.15

Замечательный отдых в арабской сказке!

Отдыхали в отеле с 20 июня 2015 года по 29 июня 2015 года с мужем и ребенком 2 лет. Скажу сразу, что отель нам очень понравился. В Египте уже далеко не первый раз. Приехали в отель в 12 часов дня, расселили сразу. Номер дали отличный без всяких доплат. Номер 8146 около бассейна с баром. Рядом детские бассейны. Первый этаж с лужайкой, забором и рядом стоящими шезлонгами... которые мы благополучно занимали каждый день с утра. Море отличное! Рыбок много и красивые кораллы. Заходов в море несколько, самое главное для нас было заход для ребенка. Рядом с дайвинг центром заход отличный!!! Наш малыш резвился с удовольствием! Единственный минус в том сто с утра шезлонгов на пляже не найдешь... Все занято. При чём в 7 утра Уже все занято... Раньше вставать мы не могли себя заставить. Поэтому с утра мы просто плавали в море и уходили к бассейну. Всё равно малыш днем спал... Так как номер был на первом этаже около бассейна было осень удобно его укладывать... Радио няня нам осень помогала. Мы в это время плавали и загорали в бассейне около номера. Горки взрослые классные. Я не любительница, а муж вот был в восторге! Так же волна для серфинга... Тоже осень занимательное времяпровождение!!! Единственное надо на ресепшен взять еще один браслет и подписать бумагу согласие о возможных травматических исходах. Тьфу-тьфу... у нас все прошло без происшествий! Питание нам понравилось. Очень много ресторанов. Завтракали мы в основном, а обедали в Фино и Тропикано. На ужин ходили в Мексиканский, Итальянский и Кебаб. Мексиканская кухня осень понравилась! В основных ресторанах еда однообразная, но ее достаточно!!! И она вкусная! Можно было всегда сто то найти на свой вкус. Соки пакетированые, вода в бутылках, пиво баночное, вино из коробок. Для детишек с утра каши, йогурты, творог, мюсли, блинчики. На обед супы, тефтельки и котлетки, картофель, макарошки... Короче еды для детей в достатке! Персонал приветливый! С нашим малышом всегда заигрывал. Главное быть самим приветливыми и все! Короче отдых удался!!! Еще с удовольствием вернемся в этот отель!!! И уже отправили туды своих друзей.

номера рестораны море детские водные развлечения и горки
с утра на пляже не хватает шезлонгов много лестниц не для колясок очень мало анимации
Добавлено 06.07.15 22:00 (2 094 символов в тексте)

17:22 09.07.15

Передавайте мужу привет, вместе катались на FlowRaider :)

Все отзывы Алена (1)