Регистрация: 09.07.15
июне 2015
27.06.15 - 05.07.15

Еще хочу))))

Здравствуйте, уважаемые читатели. Я со своей мамой, и знакомыми отдыхала с 27 июня по 5 июля, очень понравилось, правда мало. (Мне 18 лет). Огромный привет хозяину Фазли, из России - Урал (Каменск-Уральский.). Ну начну с начало.

Заселение:

Мы прилетели/приехали ночью (4 часа утра), нас очень хорошо приняли, хозяин и персонал оказались очень доброжелательными людьми. Почти сразу нам показали номер, и отнесли вещи туда. (Впечатление об отеле: Все чисто, красиво, тихо, уютно. Жили на 5 этаже, лифт всегда чистый (правда маленький), очень быстро поднимались и спускались. Потом сидели в холле (ждали завтрак) в интернете. Интернет работает очень быстро (по вечерам все сидят с планшетниками), но Wi-fi только в холле на первом этаже.

Питание:

На завтрак, не сказать что большой выбор блюд, но поесть можно. Колбаса с сыром каждое утро, хлопья- молоко, огурцы, помидоры (Огромный привет, поварам. они очень вкусно готовят, и очень добрые и гостеприимные люди. ) На обед и ужин, каждый день разные супы, салаты - как овощные, так и не овощные. Вторые блюда - курица, рыба, котлеты. Рис, картошка, макароны, капуста, фасоль. Десерты - пудинги. Фрукты - арбузы, яблоки (очень вкусные), апельсины. На полдник - кофе с печеньем. Напитки: в любое время суток - чай, вода, кофе (любой), газировка.

Бар:

Есть бар - Красное и белое вино, пиво, кола, спрайт, фанта.

Комната:

Нам попалась маленькая комната (но кому какая попадется). Полы чистые, балкон убран хорошо. Душевая работает хорошо. Есть кровати, тумбочки, шкафы - вешалки (5 штук), столы, стулья, кондиционер ( правда у нас в номере не было от него пульта, но мы горничным сказали, и нам сразу принесли пульт.) Уборка номера, через день. Каждый раз, когда убирают, делают разные фигурки (так красиво).

Бассейн:

Их два (Для маленьких, и взрослых) Дети в нем с утра до ночи, горка, вполне приличная. Вода - вполне комфортная для человека. Вокруг - стоят лежаки - зонтики, для детей мячи.

Магазины:

Магазинов там очень много, без разницы куда пойдешь (по какой улице), цены вполне допустимы. И одежда и продукты, и ювелирные украшения, и подарки.

Рынок: в 3 минутах от отеля ( приезжает в субботу)

Гид: Приезжают на следующий день, вашего заезда. Все гиды очень доброжелательные, ответственные люди, чуть какие проблемы настали, обращаетесь к ним, и все проблемы будут решены.

Экскурсии: Их много, не очень дешевые, но очень классные. Мы были на 2 экскурсиях. 1. Ездили на теплоходе - Пенная дискотека. (Она и детская есть и взрослая, как дневная, так и ночная) С начало мы катались на теплоходе -смотрели достопримечательности. Потом, нас кормили ужином (вкусным) и через какое то время началась пенная дискотека. Очень сильно понравилось. Напитки там бесплатные (Алкогольные и безалкогольные). Мороженное, просто наивкуснейшее. ( шарика, 5 долларов). 2. Ездили на шоу танцоров - Это офигенно как круто (простите меня пожалуйста)

Море: Больше спокойное чем шумное. Песок, лежаки, игровые площадки.

Баня/массаж: К сожалению не была. Но окружающие говорили, что круто.

Анимация: Это пожалуй одна самая большая проблема с которой мы все столкнулись. Анимации не было почти вообще.

Ну вот наверно и все. Хочу сказать огромное СПАСИБО отелю Блю Велвет и Фазли, за такой прекрасный отдых.

А людям которые желают полететь туда, желаю хорошего отдыха.:)

хорошее обслуживание
анимации почти не было
Добавлено 06.07.15 22:12 (3 347 символов в тексте)