Регистрация: 03.06.13

июле 2015
28.06.15 - 05.07.15

без питания

Жуть.

Были в этом отеле с 28 июня по 5 июля. Не скажу, что я очень привередлива, но этот отель был наверное самым худшим, который мне попадался на курортах. Постараюсь быть объективна....насколько это реально.

Экстерьер:У нас был восьмой номер на третьем этаже. Плюс этого номера - вид из окна на море и горы. Это единственный плюс этого отеля, причем этот плюс был в нашем номере и еще одном номере у нас на этаже. Нам просто ну оооооооочень повезло. Познакомились с парой, у них вид из окна был на стену, причем окно до конца не открывалось. Оптимисты б назвали их номер "мегаинтимным")))))))

Интерьер: У нас в номере была двуспальная кровать, 2 тумбочки, стол, шкаф. Маленький холодильник, кондиционер и чайник. Мебель савдеп. Телевизор когда хотел, тогда и выключал/включал изображение.....проще говоря уу нас было полноценное радио с иногда появляющимися функциями телевизора. Кондер работал, но блин вид этой техники......печалька. Очень влажно, еще и котики нагадили видимо в номере....по утрам вонь стояла страшная, просыпались от духоты и вони.

Санузел: душ представлял собой просто пол со стоком и шторочкой, обычный умывальник, унитаз и окрашенная старая советская дверь.

Уборка: полотенца поменяли один раз за все время, когда они были уже мягко говоря совсем не свежими, мусор выносили так же, не смотря на то, что уже не было куда его складывать.

Хозяйка Милена не сказала бы что приятная. Спросили можно ли готовить на втором этаже нам, так как кухни почему-то на нашем этаже не было, она закатила глаза и с недовольством таки снизошла. Второй ньюанс - ей вечно казалось, что мы много тратим электроэнергии поэтому один раз отключила нам холодильник пока мы были на пляже, пропали молочные продукты. У других отдыхающих к ней было вообще очень много претензий (врывалась в номер, ругалась по поводу готовки, обвиняла необоснованно в краже полотенца.......), так как они чаще к ней обращались и она находилась на 1 и 2 этажах в основном.

Месторасположение: это отдельная история. До пляжа, где можно купаться (так как есть грязный песочек в километре возле парковки лодок, но это больше похоже на мусорник) нужно пройти 1.5-2 км -Могрен. И около двух, а может и больше, в другую сторону ближе к Бечичи. Ладно с горки.....а назад? а в обед? а по жаре?.....еще и под горочку.....если мы что-то забывали, то уже старались обойтись без этого...потому как дорога не доставляла радости вообще. В обед назад к вилле не ходили, приходилось торчать на пляже или в кафешках. Это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ далеко. С детьми - вообще не вариант. Пожилым - вообще не вариант.

Прочитала еще раз описание отеля.....вторая береговая линия)))))))))))))))))) ребята, посмотрите на карте где отель и где вторая береговая линия. Отель находится в самом конце курорта на окраине, линий 5-6 до него точно)))))))

В общем впечатления от виллы - никогда 100%. Не рекомендую.

Вообще Черногория не впечатлила, неоправданно дорого, еще не тот уровень, а для таких цен, так и подавно - если кратко. Да, красивые горы, да, чистый воздух и море.....но не достаточно качественное обслуживание, подубитые постройки и виллы и оочень дорого. За эти деньги есть гораздо более выгодные предложения по другим странам.

далеко от моря плохое обслуживание плохие номера
Добавлено 06.07.15 22:35 (3 192 символов в тексте)
Все отзывы Ofileska (3)