Регистрация: 06.07.15
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
июне 2015
19.06.15 - 28.06.15

3.7

Если вы не привереда, то самое оно!

Отдыхали с семьёй в июне. По приезду сразу за денежку предложили улучшенный номер, но так как мы не за этим приехали, платить не стали. Дали номер далеко от основного бассейна, где всё происходит, зато близко к ресепшену и основному ресторану. это номера 100-400 (левая сторона). Первый этаж. Балкончик с видом на дерево ))))). Еще раз повторюсь, нас это вообще никак не волновало. Кондиционер в номере работает отлично, ночью даже замёрзли )) Сразу предупрежу тех кто впервые приезжает - проверяйте сразу по списку мини бар (это холодильник у вас в номере). Может с самого начала чего-нибудь не хватать. Скажите на ресепшене, сразу устранят. Но рекомендую попросить вообще убрать содержимое из него, чтоб не морочить себе голову и обитать спокойно. Душевая работает, но вода прогревается не сразу. Жить можно!

Территория отеля: Супер! Тут придраться вообще не к чему. Мы отдыхали ранее в Sonesta Beach 5* это эта же сеть, только расположен на первой линии (остальные ходят туда на пляж). Так вот обслуживание и питание в Sonesta Beach 5* в разы просто лучше, а вот территория итересней намного именно в Sonesta Club. Для детей мини аквапарк из 3 больших горок и две для совсем карапузов. Бассейны впечатлили, очень удобные и красиво сделаны.

Персонал отеля: Все кроме тех кто стоит на ресепшене и барменов очень приятные люди, стараются шутить и всегда улыбаются. Чего не скажешь о барменах, которые улыбаются только тем, кто у них втихаря покупает спиртное(бесплатное) зато в бутылках, с теми они прям цветут и пахнут, а остальные для них враги какие-то. Не пойму только почему. Дочка подошла и попросила спрайт с ментолом (пожалуйста сказала). налили спрайт и туда слегка мокнули сиропа. А на основном бассейне бармен всегда нормально сироп наливал, дочка постоянно туда бегала. На ресепшене вообще постоянно сверху вниз на вас смотрят. При выезде из отеля номер сдаётся не позднее 12 часов дня. Сдали. А вот браслетик не срезают, можно до выезда пользоваться всеми услугами (купаться в бассейне и на море, кушать и т.д.) и перед выездом можно на час воспользоваться комнатой для переодевания, в которой можно и помыться от соленого моря или хлорного бассейна. Однако товарищи на ресепшене с удовольствием вам предложат переодеться в туалете. Весёлые ребята. Мы сказали что нам положена комната и мыться в туалете нам негде. Тогда скрипя сердцем дали ключи от номера. Так что уточняйте все свои права у гида своего отельного.

Пляж: Пляж расположен через дорогу. Ходьбы 5-7 минут или автобус каждые 30 минут отходит от отеля, но это смешно! Ехать 2 минуты. дольше ждать. Сразу скажу купите тапки для ходьбы по кораллам стоят всего 250 рублей на наши. Без них очень тяжело входить в море( скользко и можно поранить ноги).

Вход в море конечно хуже некуда. Почти все ходят на территорию соседнего отеля, там в разы лучше. И еще!

Внимание всем туристам! Перед поездкой в отель изучите всех рыбок с которыми не надо играться. Почему то все изучают "крылаток", но никто не изучает рыб-хирургов! А их на пляже данного отеля в 20 раз больше чем всех остальных рыб. Там их просто рой! Они очень красивые, но и не менее опасны. На наших глазах женщине такая рыбка своим хвостиком располосовала тапок для хождения по кораллам и перерезала сухожилие на ноге, накладывали 3 скобы. Вот такая красивая рыбка.

Расположение отеля очень удобное. До Наамы совсем не далеко. А там разные кафешки и ночные клубы.

Отдых в отеле очень понравился. Мы не в первый раз в Египте и привыкли уже к таким мелочам и просто не обращаем внимание и отдых становится незабываемым. Чего и вам от души советую!

Надеюсь помог вам с выбором!

Для детей

S-kik оценил сервисы

расположение территория анимация море
неудобный пляж(ходите на соседний) плохое обращение персонала на ресепшене и барменов
Добавлено 06.07.15 23:11 (3 622 символов в тексте)

01:40 15.07.15

СПАСИБО!!!