Регистрация: 26.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Рай для детей!

Были в отеле в июне 2015! В Турции уже раз 10) Поэтому есть с чем сравнить. Это очень хороший отель. Везде чистота, такое ощущение, что они весь день со швабрами ходят, все протирают, ухаживают. В ресторане, конечно, бывают и грязные тарелки (среди чистых), но это частые издержки посудомоек в Турции и Египте.

Номер у нас был в вилле. Фэмили. Двухкомнатный номер, с хорошей мебелью и чистой ванной комнатой. Достаточно просторный. Бар пополняют каждый день. убирают хорошо, особенно за пару баксов))).

Самое замечательное, это то, что весь день можно перебираться от одного бассейна к другому. везде горки для детей и для взрослых. около отеля куча бассейнов, есть что выбрать и лежаки всегда свободные найдутся. До моря тоннель. Рукой подать! 2 минуты и ты на море. Вдоль моря мини -клубы, бары, бассейны, просто классные детские горки. Для детей просто рай!!!! Везде мелко, безопасно!!! Я с 3 детьми 6, 2 и 3 года могла лежать даже на лежаке и просто присматривать за ними) Очень много платного на пляже: машинки, детские батуты, паровозик, игровые автоматы, еще какие-то там водные каталки... есть, чем занять детей. Море мелкое. по пояс-по пояс-по пояс... Так что, кому нужна глубина, то нужно ее искать... мы не искали)

Только детская площадка для детей есть лишь рядом с пляжем и очень маленькая... Основной акцент на платное развлеение. Мини-клуб большой, отдельно для русских, немцев.. и пр. Игрушек я почти там не видела, в основном все рисуют, раскрашивают и пр. Хорошая поездка на лошадях. за 25 баксов 2,5 часа ребенок уезжает на экскурсию к лшошадкам. Мальчику 6 лет ооооочень понравилось. рекомендуем.

30 минут пешком в сторону аэропорта и можно сходить на дельфин-шоу. Дешевле не через агентов, а дойти туда самим. шоу каждый день в 10.30. Выходить из отеля можно смело в 9.30, сначала по пляжной территории идти (отельной), потом поднимаетесь на дорогу и по стороне моря идти минут 15-20. смоотря как идти. Прямо у дороги Дельфин-парк. Очень понравилось!!! Длится 1 час ровно.

Дискавери парк. Хоть и говорят, что ехать полчаса, фигня. Ехали туда почти 1,5 часа. В отель вернулись только в 20.00. Хотя для детей очень интересная экскурсия. Старший слушал экскурсовода. мы не слушали, слишком все сумбурно. если дети маленькие, можно в экскурсовода вообще не вникать и идти самим все смотреть!) На паровозике катают бесплатно.

Впервые в жизни хотим вернуться в отель снова!!! Стоит побывать!

Для детей

много бассейнов и детских горок!!! хорошие номера чисто везде
Добавлено 07.07.15 08:50 (2 427 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)