ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

неожиданно получился отдых просто ВАУУУ!!!

Отдыхали в конце июня 2015 года. Был заказан и в ваучере стоял отель Utopia World. По прилете в Анталию, были неприятно удивлены туроператором Join Up сообщением, что в выбранном нами отеле номеров нет и нас везут в Barut. Была показана открыточка с 3-мя маленькими фото про отель. Естественно возникла конфликтная ситуация. Про Utopia было уже дома изучено все, просмотрена вся информация, фото, отзывы. Были просто влюблены в тот отель. А тут такой облом. По приезде в Барут в 7:30 утра, нам показали территорию отеля. Делать было нечего, решили оставаться здесь, т.к. турагенство, через которое мы оформляли документы переругавшись с оператором тоже нам сообщило, что в Утопию нет никакой возможности поселить, но этот отель по рейтингу даже выше. И это оказалось правдой! Заселили нас буквально через час после приезда в 8:40. Дали номер классом выше, чем был забронирован в ваучере /был "стандарт", дали "де-люкс" с джакузи на балконе/. Мы забыли пляжные сумки дома, здесь всем заселяющимся - подарок пляжная сумка с логотипом Барута. В первый день подарок от отеля - набор фруктов. Контингент отдыхающих - замечательный. Много иностранцев /особенно немцев/. Все отдыхающие очень интеллигентны. Территория отеля небольшая, но очень зеленая, ухоженая. Номера просторные, убирались каждый день. Еда замечательная, вкусно приготовленная. Напитки на уровне. Особая благодарность аниматорам. Чувствуется, работали ребята-профессионалы. Вай-фай есть везде и хорошего качества. Пляж неплохой, песчаный. Загорать можно как на пляже под зонтиками, так и на траве возле бара в тени деревьев, а также возле бассеина. Все время сравнивал с Rixos в Шарме, было очень похоже, но в Баруте мне понравилось больше, на более высоком уровне обслуживание. В результате очень остались довольны. Отдохнули в прекрасном отеле за пол цены, т.к. посмотрев сколько стоит наш номер реально, ровно в 2 раза дороже. Благодарны в итоге даже туроператору, который не смог поселить нас в выбранный отель, но предоставил очень достойную замену. Хочется приехать сюда еще и еще. Спасибо Барут!

Nearby the hotel

Nearby the hotel

View from the room

Beach

TRANSLATE
Advantages
отличный сервис анимация кухня в ресторанах.
Disadvantages
нет
Added 07.07.15 09:36 (2 080 characters in the review)
Add comment
Complain

08:47 11.07.15

В Утопии хуже! Пляжа нет и он далеко! Сервис плохой! Очень тяжело передвигаться - он расположен на горе! Очень долго ехать! Мне там не понравилось! Этот отель действительно лучше!

12:00 17.07.15

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно знать, что отдых в нашем отеле Вам понравился.
Мы будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Sign up