Регистрация: 07.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отличный отдых!!!

Отдыхали в отеле совсем недавно. Отель очень понравился. Размещение: перелет был у нас ночной, в отель мы приехали в 5:30 утра, заселили сразу (были свободные номера). Питание: еда вся была европейского типа, всегда были сосиски (как ни странно даже не соевые, а из нормального мяса), всегда было мясо и рыба. Много фруктов и овощей. Намешанных турецких салатов было мало (что очень радует). Уборка и персонал: уборка была день через день, денег уборщице не оставляли (соседи оставляли, она не взяла), вообще в этом отеле не принято давать чаевые (да их никто и не клянчит). Пляж: в отеле он свой, есть шезлонги, матрасы, на пляже пирс (когда с него спускаешься, на дне песочек и не глубоко, достаешь ногами до дна (мой рост 160 см). В отеле есть пляжные полотенца (тоже бесплатно). Есть детский мини клуб и небольшая площадка с качелями и горками. Бассейны: очень большой взрослый бассейн и настолько же большой детский бассейн (очень удобно, есть где развернуться ребенку). Рядом с отелем есть "Луна парк", есть на чем покататься (билет на одну карусель, на человека 5 лир). Турки, которые предлагают экскурсии и услуги не навязчивые, только спрашивают хотим или нет, если нет то сразу отходят.

Плюсов очень много. Из минусов: нет магазинов с одеждой, нужно ехать в центр (около часа на автобусе). Если вы решили отдохнуть семьей, особенно с детьми, это отличный отель по сервису и обслуживанию. P.S: Хоть и наслышались мы о том, что нет русскоговорящих туристов и персонала в этом отеле, это не правда - было достаточно русских и нашлись пара человек на ресепции которые понимали и говорили на русском. В отеле есть бесплатный wifi как в лобби так и в номерах и у бассеина и на детской площадке.

Добавлено 07.07.15 10:43 (1 707 символов в тексте)

17:57 22.07.15

wifi не ловит так как надо.... .... в номерах его вообще нет!!!!!!