Регистрация: 14.07.14
июне 2015
21.06.15 - 04.07.15

Водная планета развлечений с элементами хорошего сервиса

Не буду повторять описание красот территории отеля, видов на море и побережье, а также аквапарк.

Отель, конечно не тянет на громкое Deluxe (не зря у него исчезло 5*). Все-таки в делюксе спиртное не разливают в пластиковые стаканы, а горячие напитки не мешают деревянными палочками. Поэтому самый главный вывод - этот отель не для ценителей комфорта и сервиса.

Начну с основного... аквапарк. Это очевидный и главный плюс отеля. Не смотря на приезжих туристов, очереди на горки случаются не часто. Сам аквапарк, конечно нельзя назвать крутым, но удовольствие от горок можно получить предостаточно. "Греет душу" тот факт, что для других отелей вход стоит 30 долларов с человека +перекусить около 10, напитки от 2, поесть около 20... т.е., самостоятельный семейный выезд туда на день обойдется примерно долларов в 200.

На территории много бассейнов на любой вкус и возраст. Большинство обычно отдыхает у двух основных бассейнов.

Пантон в море, конечно, подойдет не всем, но имеет свои плюсы. Для тех кто не боится глубины и отсутствия чувства дна под ногами никаких проблем нет. Там всегда чистая вода и ваши плавки не забиваются песком. Там рыбы. Там можно нырять.

Питание относительно разнообразное, но с уверенностью 99% могу сказать, что разнообразнее вашего повседневного питания :). Из мяса в основном курица и индейка, примерно раз в неделю телятина, ягнятина. Изобилие овощей. Всегда арбузы, яблоки, апельсины. Персики, нектарины, сливы, груши когда как. На основное блюдо их жаровни периодически выстраиваются очереди, но она также периодически и исчезают.

В барах очень неплохой выбор алкогольных и безалкогольных напитков и, особенно, коктейлей. Но из-за того, что в баре стоит, как правило, только один человек, частенько возникают очереди. Бесплатно можно заказывать натуральный вареный кофе.

Персонал в основном приветливый, особенно в отношении детей. Большинство персонала не говорит по-русски, но в лобби всегда найдется русскоговорящий сотрудник. Также неплохо по-русски говорят аниматоры.

Из отдыхающих, по-моему, большинство русскоговорящих (Россия, Украина, Казахстан, Беларусь), также турки, немного поляков, словаков, сербов, может кто еще.

По общим впечатлениям неплохой СПА-салон. Но прежде, чем заказывать там процедуры (баня, массажи, маски, обертывания и т.д.), поинтересуйтесь у Анекса, т.к. у них договор непосредственно с салоном, они могут предложить дешевле.

Торговых точек в непосредственной близости нет. Есть несколько магазинчиков с неплохим выбором сувениров по дороге налево от отеля Litore и большой базар Alara налево по трассе, везде продавцы хорошо говорят по-русски. Если вы хотите покупать на базаре одежду и прочее, поинтересуйтесь сколько это стоит у вас, т.к. цены там далеко не низкие, а скидывают их очень неохотно. Могу предложить вариант: приходите в магазин покупаете что-нибудь. Потом приходите еще раз и вы уже вроде как постоянный клиент и договориться в цене уже проще. Также, если скидка небольшая, просите что-нибудь в подарок.

Обязательно посетите в среду турецкую ночь. Очень неплохо!

Про анимацию ничего не пишу, т.к. ехали загорать, купаться и отдыхать, а не заниматься какими-то другими делами.

Рекомендую этот отель для семейного отдыха, но не для первого раза, т.к. скорее всего, приехав сюда в первый раз вы просто "потеряетесь" и не прочувствуете возможностей отдыха.

аквапарк много бассейнов на любой возраст красивая зеленая территория
случаются очереди в ресторане и барах
Добавлено 07.07.15 10:52 (3 361 символов в тексте)

19:18 10.08.15

Евгений,едем в этот отель 12 .08.может подскажете что нибудь.про заселение и т.д

13:08 11.08.15

У нас заселение было вечером, т.е. без задержек. Вид из номера не выбирали. Дали в новом корпусе (там все номера в сторону территории и моря), но море хорошо видно только этажа с 3-го.
Подробности про заселение посмотрите в других отзывах :)
В бассейне с волнами волны работают минут 20 в 12-00. Есть подозрение, что и в 13-00 тоже, но мы всегда в это время отдыхали и собирались на обед.
Если любите натуральный кофе, то не стесняйтесь, он во всех барах совершенно бесплатно.
Мы пробовали спросить дорогу на пляж (не отельный) нам на респшене так толком и не объяснили. поэтому могу рассказать, как мы ходили: выходили в сторону Litore и обходили его слева (тропинка достаточно крутая и не очень удобная). Кстати, именно там на тропинке были замечены черепахи :). Автобусом не пользовались.

18:21 11.08.15

а лежаками того отеля можно пользоваться?

09:24 12.08.15

некоторые пишут, что пользовались, но некоторых "гоняли". Берите пляжные полотенца, их вполне хватит на песочке.

Все отзывы Евгений (10)