Регистрация: 07.07.15

июле 2015
26.06.15 - 04.07.15

4.2

В общем,не плохо)но есть к чему стремится)

Добрый день!Хочется оставить и свой отзыв об этом отеле!отдыхали с мужем и дочкой с 26.06.2015 по 04.07.2015. Приехали в отель рано утро.Заселение с 14.00,но 10 долларов решили нашу проблему и через час мы уже были в номере с видом на бассейн на втором этаже)При этом т.к. мы не успели на завтрак,нам дали так называемый "сухпаек" в котором были несколько бутербродов, соки и фрукты)

ПЛЮСЫ: 1. Территория очень зеленая. Понравилось, то,что аквапарк отделен от трех других бассейном и дети не мешают любителям спокойного отдыха)

2. Аквапарк нам очень понравился!Горок было достаточно,не было очередей.Персонал следил за порядок и безопасностью. Понравилось также то,что есть отдельные бассейны с горками для малявок,куда можно спокойно отпустить ребенка и расслабиться)

3. Персонал не навязчивый. Доллар не требует, благодарности принимает даже немного смущенно)

4. Питание достаточно разнообразное. Мяса и рыбы хватает всем. Очередь увидела только в день отъезда в обед! 1 раз за все время отдыха!фруктов и овощей тоже достаточно. единственное,чего было маловато,так это молочных продуктов. Утром только молоко и овсянка.

5. Понравилось то,что возле понтона натянут канат и есть спасательные круги. Даже не умеющий плавать человек, сможет с маской насладиться красотой подводного мира)

МИНУСЫ: 1. Чистота оставляет желать лучшего. В номерах убирали плохо,полотенца должны менять каждый день, но этого не было. Хотя одно обращение на рецепцию решает эту проблему) В ресторане тоже было грязновато,иногда попадалась грязная посуда, и часто грязные полы. Но,как мы сделали вывод, это просто менталитет людей - они не очень чистоплотные сами по себе))Зато когда приехал хозяин и устроил им разбор полетов, то они очень быстренько засуетились)и навели кристальную чистоту в ресторане и по всей территории))

2. Пляж не очень.во время отлива море становится маленькой лужецей, зато вода прям горячая)

3. Анимация очень слабенькая, не навязчивая. Ребенку очень нравились вечерние детские дискотеки)

4. И самый большой минус, который немного омрачил наш отдых - это гид из отеля от фирмы "Анекс Тур".сплошное вранье и обман!Во время встречи обещал одно,во время экскурсий оказывалось совершенно другое и гораздо хуже и это очень обидно!хотя к отелю это не имеет отношения)

В целом отель хороший,персонал приветливый не навязчивый,территория хорошая)Твердая 4))))

Для детей

Развлечения и спорт

Для детей

Развлечения и спорт

разнообразное питание зеленая территория аквапарк
чистота пляж анимация
Добавлено 07.07.15 11:17 (2 380 символов в тексте)