Регистрация: 03.07.15
январе 2012
01.01.12 - 31.01.12

СТРАНА КОТОРУЮ НАДО ПОСЕТИТЬ!!!

Добрый день! Отдыхали в этом отели в январе 2012 г. с подругой. Отдых удался на все 100%. Отель нормальный, за такие деньги вполне. У нас было бунгало. Остались довольны. Кондиционер работал на УРА. За 5-10 мин охлаждал полностью комнату. Убирались каждый день. Полотенца меняли каждый день. Постельное белье за две недели поменяли один раз. Мебель не новая, но у нас все было исправно.

ВНИМАНИЕ! Нам хотели вписать в счет пиво из бара, который платно, но мы к нему даже не дотрагивались. Будьте внимательны при выселении, могут что то приписать.

У нас был только завтра. Кофе чай, блинчики. желе. яйца, масло, фрукты, овощи, бекон.

Но это не главное. В Тайланд едешь не в отель а в эту божественную страну. На пляж, где песок, как крахмал. И даже в самый солнцепек не нагревается. На пляже много развлечений, все по доступной цене.

Мое мне в Тайланд надо ехать именно в такой отель, потому что все самое интересное находится вне его территории, так зачем платить больше.

Кстати рядом с этим отелем все в шаговой доступности. Море - через дорого, налево по улице бары, рестораны, кафешки, магазинчики , обменники. До пляжа КАТА ходили пешком - минут 30 спокойным шагом. Но честно пляж КАРОН - лучше.

УДАЧНОГО ВСЕМ ОТДЫХА В ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СТРАНЕ!!!

Анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 07.07.15 11:40 (1 367 символов в тексте)
Все отзывы Анна (11)