Регистрация: 14.03.14
Читательский охват: 22066
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Оазис в пустыне......

Отдыхали в этом отеле в июне с семьёй,14 дней.....Тур оператор Пегас ,всё норм,без замечаний,молодцы!!! Приехали в отель в 7 часов утра,нас очень хорошо встретили,всё рассказали,напоили соком и отправили на завтрак.Так как заселение в 14 часов,мы думали будем долго ждать,но в 9 часов нас уже заселили.....И, Урраааа наш отдых начался!!!!! Территория отеля очень красивая,вся зелёная,и вообще весь городок Мадинат-Макади -это просто сказка....И правда говорят-" Кусочек Европы в пустыне".....Номер нам дали большой,нас всё устроило,в номере есть всё необходимое.Уборка номера замечательно,фигурки из полотенец для детей ежедневно,каждый раз возвращаясь с пляжа гадали ,что же нас там сегодня ждёт?....Море,но если честно мне не очень понравилось,вход каменистый есть конечно расчищенные места,их сразу видно.В принципе купаться можно.Но мы на второй же день нашли для себя замечательный пляж от отеля ТИЯ,если смотреть на море он по левую сторону,сразу за понтоном.Но вот беда,туда вроди бы не пускают с нашими браслетами типо мы не относимся к ним,это пляж только Тии.....Но мы все дни ходили именно туда,не разу нас никто не выгнал.Это просто фантастический пляж,вход в море песочек,водичка чистенькая,там есть не большой коралловый рифик,и множество красивых рыб,даже плыть далеко не надо, просто подойти,я особо плавать не умею,этот пляж для меня и для всех детей!!!! Каждый день гуляли по понтону,он наш , туристов с Тия не пускают,там вы тоже увидите много рыбок и красивое море.....Питание на пять с плюсом!!!!Есть всё,что пожелаете.В баре очень вкусный сок Гуава и Манго ,мы даже потом купили себе домой в местном супермаркете,у нас такого нет.Писать можно бесконечно...Замечательный отель,весёлая и прикольная команда аниматоров,интересные вечерние шоу в Шиша баре.И вообще спасибо всему обслуживающему персоналу за прекрасный отдых ,за замечательный отпуск!!!!!!!!! Обязательно вернусь к вам!!!!!!! И всех своих друзей отправлю именно в этот отель!!!!! Забыла добавит с 1 июня сделали бесплатный вай фай на всей территории,даже в аквапарке.А аквапарк просто чудесный,мы ездили туда через день......Спасибо ещё раз всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анимация

Добавлено 07.07.15 11:42 (2 168 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (15)