Регистрация: 19.02.14
Отзыв об отеле Dream Palace (отель был переименован 01.01.16)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Прекрасный отдых

Ездила отдыхать с 8 летнем сыном и подругами с детьми ( в общем -13 человек) с 23 июня по 2 июля 2015.

Туроператор - Туи.

1.Дорога - Вылетали из Домодедова. Когда бронировали путевку был вылет в 9 утра, но за три дня поменялся на 14. В итоге голодали . тк из дома выехали в 8 утра, а в самолете кормили "сендвичем", даже ребенок удивился. Жевали в сухомятку-попали "в зону турбулентности" и чай потом пили холодный. Аэропорт Доломан -новый и удобный. Из самолета попадаешь сразу в здание, правда наш пилот промахнулся и пришлось самолету задом сдавать. Не торопитесь вставать с мест. Таможенный и паспортный контроль прошли за 5 мин. Кроме нашего самолета больше не было рейсов. В итоге -пить хотелось страшно, в Домодедово не разрешили пронести детские соки, но в автобусе от Туи нам предложили воду по 2 $ за бутылочку. Вот это "радушный прием"! До отеля добирались 2 часа. Зачем-то заезжали в местный магазин - и так еле успели на ужин, а местные сладости нам пока были не нужны.

2.Отель - по приезду быстро оформились и побежали ужинать. После ужина нас на машинке. с чемоданами, доставили в бунгало 1651.

3. Номер- прекрасный. На столике стояла бутылка вина и тарелка с яблоками- презент от отеля. Кондиционер, телевизор , огромная кровать, но вместо одеяла- вафельное полотенчико. Нашла в шкафу запасное одеяло и на следующий день девушка-уборщица заправила нам его в пододеяльник. Убирались нормально, из полотенец делали фигурки. Шампунь и гель -в настенном дозаторе. На третий день отдыха в ванной с потолка потекла вода - заселились соседи. Обратилась на ресепшен , через два дня вода стала тихонько капать. Гид Эльнур предложил поменять номер, но нам отдыхать осталось не долго -перетерпели. Были проблемы с телефоном, но исправили.

4.Море- Полотенца для пляжа - под залог по 10 $. Шезлонги - в большом количестве, хотите на пирсе, у бассейна, у ресторанов или у захода в море. Море было ,в начале отдыха. холодноватое и после Красного моря -не впечатлило. Заход с камушками, но у нас были специальные тапочки, а другие заходили со специальных дорожек. Детям очень понравилось плавать до понтона и нырять с него.

5.Экскурсии- 1-остров Клеопатры-очень понравилось. Прекрасный веселый гид -Тарлан. Напитки и обед- очень , острова и пляж -5+

2-Помукалле- не очень, на 3. Ехали 3 часа. Завтрак-скудный, нормальная еда за деньги. Туалет -1 лира. Сама экскурсия - гид болтал 10 минут, потом 3 часа ходишь сам. В бассейн Клеопатры-за отдельную плату, не полезли - там людей "как селедок в банке". Вряд ли почувствуешь .что то хорошее. Если туда зашел - можно сидеть час, захочешь выйти - билет аннулируется. Как Вы думаете, что делают люди, захотев в туалет? Обед-шведский стол, но напитки платно. Берите с собой воду. Хорошо. хоть туалеты на обратном пути бесплатные. Понравился заезд на винную дегустацию. Магазин Хлопка-нет.

3- Поющие фонтаны - в центре города. Доехали на маршрутке. Остановка рядом с отелем. Проезд 2,5 лиры с человека, если ребенок у вас на коленях сидит-он бесплатно. Начало в 21 до 21.30. Потом повторяют. Пешком дошли до отеля по набережной -1,5 часа.

4- по дороге нашли Аквапарк.От отеля 30 минут.Сходили с детьми на следующий день. Билеты покупали вечером с огромной скидкой и все экскурсии можно было бы там купить гораздо дешевле, чем от Туи. Аквапарк маленький. но детям понравилось.

5- магазин Вайкики- от отеля на маршрутке, принимают доллары. евро и наши карты.

6- завод Лукум- от Туи трансфер туда и обратно.5 минут экскурсии, дают пробовать лукум и халву. Берите воду с собой.

Сам отель - прекрасный, зеленый, множество ресторанов и кафе. Мороженого объелись, черешня, арбузы -на остальные фрукты не смотрелось. Понравились лепешки с начинкой в кафе( за кафе Лимон). Записывались в Турецкий и Китайский- не впечатлили. В основном ресторане вкуснее. На обед ходили в Итальянский - очень вкусные манты -маленькие пельмешки. и сборная пицца. Детский клуб-очень хороший, работает да же, когда вы на дискотеке. Прекрасный отдых.

Обратный рейс отложили на час, мы спокойно позавтракали,покупались, вернули свои деньги за полотенца, сдали номер, пообедали. Выехали в 14 и улетели в 19. В самолете опять сэндвичи.

Светлана оценила сервисы

Добавлено 07.07.15 11:59 (4 299 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)