Регистрация: 07.07.15
июне 2015
21.06.15 - 02.07.15

4.2

В целом все очень даже хорошо!

Отдыхали с 21 июня по 2 июля с маленьким ребенком (2,5 года). Отель достаточно неплох, особенно для отдыха с детьми или тем, кто ищет спокойного отдыха. Начитавшись отзывов, ожидала худшего, но все не так плохо на мой взгляд.

НОМЕР нам дали на 4 этаже окнами на дорогу и сосны, менять не стали, потому что там всегда тенек, солнце не печет, запах хвои отличный, да и дорожка совсем маленькая, машин немного. Как я понимаю, лучше брать номера на 4-5 этаже. Сам номер вполне достойный. То что люди пишут про бетон на полу это совершенно не так, я лично смотрела - это плитка, да немного нестандартной расцветки, но это точно плитка. Убирают средне, под кроватями все-таки грязновато, об этом я написала им в опросном листе перед отъездом. Кондей работает не автоматически (как кто-то писал), а сам регулируешь, с ним проблем не было.

ПИТАНИЕ. Еда на обед и ужин отличная, очень вкусная говядина, курица, рыба, кролика давали, свинина, мидии пару раз давали. Несколько видов мяса всегда было. Да, что-то иногда не очень вкусно, но всегда были и вкусные варианты, можно выбрать.

Гарниры тоже разные и на пару и в кляре. Ребенку всегда было что покушать. И качество еды по сравнению с Турецкими отелями, на мой взгляд лучше, хотя выбор и меньше. В Турции блюда на пару вообще есть невозможно, потому что они с жутким запахом хлорки, тут такого не было.

Свежие овощи, салаты всегда. 6-7 видов фруктов на обед и ужин - стабильно (ананас вкуснейший, арбуз, дыня, персики, нектарины, сливы, яблоки, бананы).

Завтрак действительно немного скудноват, и надоедает через некоторое время. Я брала ребенку растворимую кашку и там с кипятком ее разводила. Так же давала ребенку и сама ела натуральный йогурт, ни разу не было каких-либо проблем с желудком. Есть мюсли, омлет, яйчница, иногда блинчики, разные виды хлеба, сыр, колбаса, круасаны, свежие овощи. Я, как правило, делала тост с салатом, помидоркой, колбаской и сыром, очень питательно и вкусно.

Проблем с местами не было ни разу, всегда есть свободные столы. Читала в отзывах, что медленно убирают столы, так если брать не по семь тарелок на человека (как некоторые товарищи типа "Тагил" в Турции делают), а пару тройку, то на столе места хватает, а убирают они после того, как вы покушали. Очередей в ресторан не было у нас ни разу.

ШУМОИЗОЛЯЦИЯ. В отзывах пишут, что полная жуть и тд и тп, объективно же так: да, действительно, слышно голоса, и смыв бочка в туалете, НО за весь отпуск мы слышали это пару-тройку раз, совсем не напрягало, хотя ребенок днем спал в номере. Может соседи тихие были, но никаких проблем из-за шума не возникало, спали все ночи в полной тишине.

ПЕРСОНАЛ в отеле очень дружелюбный, никаких претензий нет, всегда старались помочь если могут.

ПЛЯЖ. С ребенком просто отлично, пологий заход и бухта небольшая, ребенок далеко не убежит и не потеряется.

ТЕРРИТОРИЯ ВОКРУГ. За нашим отелям красивейшая смотровая площадка! Виды восхитительные! А если пройти от нашего отеля вдоль автобусной остановки (что со стороны моря находится) и повернуть налево - там будет отличный променад вдоль моря с живописными видами, погулять там красота! В Кап Салоу (где находится этот отель) действительно очень спокойный и расслабленный отдых, не для молодежи. Но если ездить на экскурсии, то отсюда даже удобнее)

Дорога от аэропорта до отеля заняла 1,5 часа по хорошей трассе, нас завезли вторыми в отель (Натали турс).

В Порт Авентуру объединились с парой и взяли на 2 дня, в один - они ходили, а в другой мы, проблем нет. НО! В самую жару там невыносимо, я бы советовала ехать во второй половине дня, лучше даже покупать там вечерний билет (он стоит 20 евро на кассе), и можно 2 дня так ездить, чтобы все успеть. Вечером и очередей мало и жара не такая! И плюс в этом году у ПортАвентуры юбилейный год, вечером под закрытие шикарные шоу и салюты!

Вообщем, отель очень неплохой, в средней категории!

Sasha оценила сервисы

расположение питание на обед/ужин персонал
Добавлено 07.07.15 12:08 (3 875 символов в тексте)

22:32 14.07.15

Отзыв соответствует действительности. Отдыхал в этом отеле с семьей 3 раза, первый раз в 1998 году

Все отзывы Sasha (2)