Регистрация: 14.07.14
июне 2015
20.06.15 - 04.07.15

1.3

Бычок в бокале с вином

Отдыхали в отеле с супругом и дочкой 3,5 года, с 20.06.2015 по 04.07.2015. Купились на высокий рейтинг, а так же на рекомендацию тур. менеджера (которая сама там отдыхала ранее)

1. Размещение. Как и многих поселили в хороший номер со второй попытки.Гель для душа,он же шампунь воняет дешевым мужским одеколоном, наличие бумажных салфеток отсутствует. Об этом конечно уже писали, поэтому мы все необходимое привезли с собой. Полотенца и белье были белыми без пятин. Уборку производили по звонку гестрелейшен, т.к. ни чаевые ни горящая табличка на внимание нашей горничной не влияли.

2.Территория и пляж. Компактная, все в зелени и цветах. Понравился понтон с подсветкой и лавочками. Еще понравилась детская площадка на пляже под тентом,очень удобно

3. ТУАЛЕТЫ. Кошмар!!! Их все 2 на территории. У амфитеатра всегда сырой пол, периодически нет бумаги,особенно после вечернего шоу. Запах оставляет желать лучшего.Так же в туалете,нет бумажных салфеток, стой и суши сушилкой. Когда приходишь в красивый ресторан и видишь убогий туалет, мнение о нем сразу опускается.Так и здесь, красивая территория, шикарный ресепшн и ужасный туалет

4. ПИТАНИЕ. WELCOME любители курицы.Азу,гуляш, жареная, пареная, гриль, отбивные,шашлык - все КУРИЦА!!! Мы прилетели в субботу, нормальное мясо увидели только в среду, баранина на вертеле, и это было один раз за 14 дней. Так же один раз был люля- кебаб и язык. В остальное время мясо было в одном виде - "гуляш на поддоне"- на большого любителя!Муж за 14 дней чуть с ума не сошел. Я предпочитаю рыбу (при этом даже не жалуюсь что здесь она оставляет желать лучшего) , овощи, зелень и фрукты на мой взгляд неплохой выбор: арбузы,абрикосы, персики,киви, апельсины,бананы,дыня,черешня через день, один раз был вкусный ананас, кусочками в шоколаде

5. АЛКОГОЛЬ. На 10 день отдыха ужиная в главном ресторане отеля, мы заказали красное вино. Отпив полбокала вина, подошел официант, решивший освежить нам напиток. Я выпила несколько глотков и почувствовала странный привкус. Заглянув в бокал, увидела как что то плавает Подцепив вилкой, вытащила "СИГАРЕТНЫЙ БЫЧОК".Вы не представляете какой ШОК я испытала, да и сейчас пишу в ужасе от произошедшего.. Никто в нашей семье не курит, всегда оставляем чаевые. Мы подозвали официанта, а он старшего менеджера,оба извинились. Муж с дочкой пошли на дет. дискотеку,а я в номер, настроение было испорчено.Представив последствия этого инциндента, (кто курил ,чем болел)решила пойти на ресепшн и написать претензию. Ее у меня не приняли, а на мои возмущения, девушка с ухмылкой сказала что выставят меня из отеля. Далее пришел мой муж и под запись на телефон нам обещали предоставить управляющего отеля. Этот "тенятник" целый день переносил нам время встречи, итог которой не к чему не привел. Заявление не приняли, как издевку в номер принесли бутылку той же марки вина что и в ресторане,которую мы выставили за дверь. Если это был бы иностранец, представляем чем бы это могло закончиться..А так как мы русские и отель для русских, нам можно сливать вино из стаканов с "ОКУРКАМИ" Думаю те кто поют реферамбы отелю, найдут оправдание происшедшему и закидают мой отзыв нелесными комментариями.

И на последок: тем кто купил путевку в этот отель рекомендую выпивать шампанское или белое вино, а лучше воздержаться от спиртного. А мне предстоит месяца через два сдавать анализы и надеяться что все обошлось

Добавлено 07.07.15 12:27 (3 402 символов в тексте)

13:53 07.07.15

аналогично: дешевое вино в номере настроения не прибавляет и пить его не хочется, а хочется какой-то более существенной компенсации от отеля... желательно в американской валюте и с тремя нулями по меньшей мере...

00:34 08.07.15

мы как раз были свидетелями ваших разбирательств на рецепшене )))) это были истошно-истерические крики и обвинения , что вас заразили смертельно опасными заболеваниями )))ну скажем, в том состоянии, в котором вы находились, даже не удивляет что вы бычок не увидели. Это ж сколько надо было выпить, что бы в бокале с вином не заметить плавающий бычок))) пить надо меньше уважаемая, тем более вы это представление устроили в присутствии ребёнка (((( тем более своего
Пыс.пыс: со всеми вашими 5-ю пунктами согласны.

02:06 08.07.15

Да, хотела добавить: при всем моем неуважении к данному отелю про бычок в вине верится с трудом. Точнее не верится совсем. Да, работают спустя рукава, посуду моют плохо, но бычок... К тому же в помещении там не курят... По многим параметрам готова разбить данный отель, но в бычок в вине ну никак не верю... И по поводу того, что управляющий не приходил на встречи - тоже: да, мне пришлось очень настойчиво раз 20 повторить на рецепе, чтобы позвали управляющего но он пришел через 5 минут. Управляющий очень хороший человек и я не верю, чтобы он не смог сгладить конфликт и отделывался бы бутылкой вина. Скорее всего, вы очень грубо с ним говорили. Я видела, как он реагирует на претензии разных людей: если ты ему все спокойно объясняешь и доказываешь свою правоту, он встает на твою сторону. И он не переносит женских истерик (сама лично видела, как какая-то дама истерила на рецепе, что у нее в номере заливает душ и требовала сменить номер, он стоял рядом и слушал, как посторонний, она не знала, что он директор; он постоял и отошел, после чего подошел ко мне (мы с ним вели до этого беседу) и видя мое удивление того, что он не вмешался, сказал, что им специально дали номер для инвалидов, где нет стеклянной дверки в душ, чтобы им было удобнее в номере с маленьким ребенком, а она не понимает, что в этом случае будет затекать все равно, но это не опасно, так как мокро только у самой ванны).

11:21 08.07.15

Посмотрела бы я как Вы отреагировали, если бы с Вами такое произошло. А мое состояние, было состояние шока от произошедшего. Вряд ли с бокала вина человек будет неадекватным (если только в нем не будет окурка). Скажите если я вру и все придумала, с какой целью? зачем простите портить свой отдых? А по поводу не увидеть бычок, никак не думала что должна заглядывать в бокал в поисках посторонних предметов.

Пыс.пыс:"По поводу пить надо меньше", полностью с Вами согласна, в этом отеле от алкогольных напитков лучше воздержаться

11:42 08.07.15

Марина,факт нахождения бычка, был признан официантом, гл.менеджером ресторана и управляющим отеля. Только вот претензию нашу они отказались подписать. Управляющий беседовал с нами два раза, вежливо, никак не мог принять решение как поступить. В итоге сказал что максимум что он может сделать, это уволить официанта. "Рыба гниет с головы, а не с хвоста" и мы думаем что не может официант, который каждый день получал чаевые и отодвигал стульчик, специально подбросить нам бычок, просто он давно уже был в бутылке и не одна я пила из нее, по счастливой случайности окурок упал в мой бокал. Представляете Марина, а если бы в Ваш?Зачем мне брать грех на душу? Я верующий человек.

23:39 10.07.15

Кричать точно не стала бы.

16:11 13.07.15

Мы тоже были в этот момент в лобби, полностью поддерживаю, мало того что алкоголя приличного (ну хотя бы среднего) в отеле нет вообще, нам допустим принесли уже кем-то питый напиток. Так-то.

09:44 14.07.15

Спасибо большое за поддержку.

13:21 18.07.15

А где фото? Бычок должен плавать всегда. Думаю его бы сразу заметили. Хотя у меня есть видео с ресторана, как вино сливают после ужина по бутылкам. )) Удачно так засняли официанта. ))

22:31 18.07.15

Странно, что в этом отзыве не появились ярые защитники отеля. Не заплатили им в этом сезоне чтоль. А вообще хвала небесам, что я не пила алкоголь в этом отеле. Хотя мне хватило увидеть как в баре лобби бармены споласкивают стаканы ( без средства для мытья посуды, здравствуй вся зараза) и разливают следующим гостям. А про происхождение бычка, многие рестораны и бары грешат закупками левого алкоголя в канистрах, потом тупо переливают в бутылки выпитые и разливают как марочный. Возможно кто- то из гостей или персонала выкинул бычок в пустую бутылку ( вместо пепельницы), бутылка темного стекла, не особо видно, а потом в жту бутылку просто слили алко ( из конистры или из бокалов недопитых это уже как пришлось). Ну а потом автору просто " повезло" и бычок вылился в ее стакан. По хорошему решать бы это через местные органы контроля ( типо нашего санэпиднадзора). В турецком Мармарисе была в свое время громкая история, когда в алкоголе, поставляемом в бары и отели данного региона, нашли человеческую мочу. Турки пытались замять это дело, но инфа все равно прошла в наших сми.

12:02 19.07.15

А вы, Нэсси, полагаю, относите себя к ярым нападающим на отель?))) Не понимаю, что вас заставляет вновь и вновь заходить на эту страничку: отель не слишком понравился, повторно ехать не собираетесь... Исходя из вашей логики - за негатив хорошо платят в соседнем отеле " ЧТОЛЬ"?))))

17:00 19.07.15

Нет, пиарить соседние отели тоже желания нет. Просто я до сих пор не могу понять чем данный отель вызывает такой восторг. Увидела этот отзыв, ужаснулась, сочувствую автору очень! И если учесть, что я то квинсу примерно 4 поставила, но это у нас такого треша не было. За бычок в напитке и единицы много.

17:27 19.07.15

Да, вы правы, даже представить такое трудно. А вы уже подобрали себе отель на этот сезон?

20:52 20.07.15

Да, но не в Текирове

22:44 20.07.15

(... на полке тюбик от блендамеда лежит закрытый...) КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

21:05 22.07.15

катерина даже врать не умеете!!!!

Все отзывы Екатерина (7)