Регистрация: 07.07.15

ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Отличный отель

Были с женой в ноябре 2014 года. Приехали в отель в 9-00, пришлось ждать заселения до 14-00 (претензий нет - правила есть правила), но если бы не правительственная комиссия, нас бы заселили сразу. Пока ждали нам подали сок и ваучер на бесплатное пиво у бассейна. Пока ждали - позавтракали на веранде, на верхнем этаже: не очень дорого, неплохо все оформлено.

Номер очень понравился, все новое, чистое, придраться не к чему и халаты тебе и тапки и все принадлежности, огромная кровать... нам, путешествующим за границей впервые, все было в новинку и очень понравилось.

Завтраки были очень вкусные, пару раз брали обед - тоже неплохо, но уже с уклоном в национальную кухню.

На ресепшене были русскоговорящие сотрудники. Но, владея английским, трудностей в общении не будет ни с кем - все на нем говорят. Привет белл бою Джону Полу - нормальный чувак, может подсказать, посоветовать экскурсии.

Убирались каждый день, каждый день меняли постельное белье и полотенца. Все блестело.

В номере есть чайник, бутилированная вода, чай, кофе. Напитки, стоящие в баре, а также снеки на тумбе -за отдельную плату, прайс где-то под теликом был.

Самолеты спать не мешают, муэдзины тоже.

У отеля нет территории, но в Дубай едут не за тюленьим отдыхом обычно. Мы, например, весь день мотались по городу и потом комфортно отдыхали в отеле. И тут небольшой минус - до метро топать минут 20-25.

Вай фай есть в номере.

А, да, еще кое-что... после смыва, в унитазе плавают тонкие темные черви, не пугайтесь, это не ваши!)))

новизна сервис интерьер
далеко от метро
Добавлено 07.07.15 12:32 (1 511 символов в тексте)
Все отзывы Александр (2)