Регистрация: 07.07.15
Отзыв об отеле Euphoria Excelsior (отель был переименован 01.09.16)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отель шикарный!

Прилетели в этот отель 25.06.15 с семьей и с родственниками. В Турции уже 4 раз,но были все время в Алании, а теперь решили съездить в Сиде. Были дети : девочке 5 лет и мальчику 6 лет. Разместили нас хорошо, но в нашей комнате ночью всегда была слышна музыка из соседнего отеля. Убирались в номере каждый день, все чистенько , здорово. Территория отеля большая . Питание отличное, очень много всего было вкусного. Анимация очень классная,детям очень нравились аниматоры: Каспер, Давид, Тарик, Эльмира, Винни) Вечером всегда были мини диско и рзные шоу очень интресные. Очень понравилось огненное шоу, Каспер большой молодец! Пляж был не очень близко, но и не так далеко, пока шли туда, видели красивые и вкусно пахнущие деревья, море было чистое, теплое, утром ,правда, немного прохладное, волн таковых сильных не было, в основном средние. Пляж чистенький, песочек, мелкая галька, красивые камушки. Вход в море хороший, маленькие камушки на дне. Погода была супер, солнце,жара, только один день был дождик, но небольшой и теплый) В целом, отель хороший,нам очень понравилось,уезжать не хотели!

Плюсы: хорошее питание, номера, анимация

Минусы: нет

Добавлено 07.07.15 12:37 (1 150 символов в тексте)

13:52 12.07.15

Здравствуйте,Наталья!Подскажите,пожалуйста,неужели на самом деле отель ориентирован на людей от 40 лет?(Это так написано в других отзывах)
Мне казалось это семейный отельчик.

Все отзывы Наталья (2)