Регистрация: 24.02.14
июне 2015
21.06.15 - 01.07.15

Отзыв об отеле

В Турции была в 4-ый раз. По прилету в Милас все прошло спокойно, аэропорт понравился, по пути в отель любовалась красотой Бодрума, настоящая Греция. Отель с небольшой территорией, но все компактно. Много зелени, цветов. Питание отличное, из мяса, в основном, курица, индейка, баранина, много фруктов: апельсины, яблоки, груши, персики, абрикосы, арбуз, дыня, черешня. Всего достаточно. Персонал англоязычный. По-русски никто не разговаривает, кроме гида, но жестами объясниться можно. Номер на 2-м этаже с видом на мини-клуб. Номер 30 кв.м, большой, просторный. Убирались в номере и полотенце меняли каждый день, постель 3 раза за 10 дней. Wi-Fi только на ресепшен, слабоватый. Море холодное, что свойственно Эгейскому побережью, но нам это не мешало. Вид красивый на остров Кос и другие острова, вечером светится огнями Греция. Дует ветерок, вечером лучше надевать кофты с длинными рукавами. Анимация отличается от Средиземноморья. Правда, один раз была турецкая ночь. Девчонки из России и аниматоры устраивали конкурсы. Мини-диско, как и во всей Турции. 2 раза была живая музыка в баре около моря. Из туристов, в основном, турки и поляки, русских % 20. Ездили в замок Святого Петра, в Эфес. Очень красиво. Шопинг в Бодруме очень дорогой. По субботам в Тургутрейсе базар. Можно съездить для разнообразия, погулять по набережной, посмотреть яхты. Отель советую для отдыха с детьми, мороженое каждый день давали с 15,30 до 16,30.

Оксана оценил сервисы

Добавлено 07.07.15 13:15 (1 430 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (4)