Регистрация: 25.07.13
июле 2015
29.06.15 - 06.07.15

Турция- моя любовь!!

Люблю эту страну, была неоднократно и приеду еще раз...

Честно говоря, когда ехала в Джустиниано думала,что будет эконом-эконом(путевка от Туи нам досталась совсем недорогая), Но отель оказался на уровне. Начну с плюсов. Конечно же море, ради чего я сюда и приехала. Море шикарное, пляж огромный,чистый, заход в море мелкая галька, удобный пирс. Территория отеля, очень чистая, ухоженная, большая. Я первый раз в Алании и мне понравился данный районе, не хуже Кемера и Белека. От аэропорта далековато,часа 2 ехали, но зато столько интересного по дороге увидишь.

Жили в Мунлайте, немного далековато от всей инфрастуктуры отеля, но тоже неплох. Номер у нас был на 5 этаже с прекрасным видом на море. Из минусов Мунлайта могу выделить лишь то, что шумно от автобусов,которые круглосуточно приезжают в отель, и от соседнего отеля с громкой музыкой. Будь я одна, было все равно, но я была с двумя маленькими детьми. Некритично,конечно же. Но как факт. Питание хорошее, я была всем довольна,вкусно по-домашнему. Мяса маловато, но я не страдала. Десерты, рыба, фрукты(персики, арбуз, яблоки, апельсины) Дети мои ели, а они те еще привереды. Хочу выразить благодарность женщине-славянке повару за вкуснейший суп с лапшой на детском столе и рыбу отварную, люблю такую. На территории много баров, мест для перекуса, далеко ходить не надо, кормят чуть ли на 24 часа. Алкоголь практически не пила, но белое вино было неплохое. Анимация веселая, ребята стараются, создают позитивную обстановку. Особенно пляжная пенная вечеринка! Молодцы! Еще меня как маму порадовала наличие двух детских площадок, батутов (платно) и детского картинга(платно). Цены на них кстати доступные,а никак в других отелях. Даже удалось потанцевать в ресторане, пока дети прыгали на батуте.

Из минусов: заселение. Приехала в 22:30 с детьми, заселили в принципе быстро, но носильщика не было, администратор рецепции Марина была как-то не особо любезна, огорчило. Уборка посредственная, чаевые не оставляла. Людей много, ресторан напоминает московское метро. Напрягали товарищи , занимавшие лежаки чуть ли не ночь и затем на пляже непоявлявшиеся. Еще немного раздражали торговцы из магазинов и мужик из Водных развлечений, уж очень навязчив. А так все нравилось, мы ж отдыхать ехали. Еще замечания, платный интернет, очень плохого качества, купила неделю за 12$ и была разворочана, он порой вообще не работал(даже в номере), считаю ,что если берете за услугу деньги, то предоставляйте ее на уровне.

Grape оценила сервисы

море пляж территория детская инфрастуктура анимация
платный интернет уборка навязчивые продавцы
Добавлено 07.07.15 13:37 (2 463 символов в тексте)

22:18 11.07.15

Добрый день уважаемые гости!
Мы очень благодарны Вам за отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels.
Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.
Юлия ( повор ресторана) была очень тронута Вашими теплыми словами в ее адрес. Приносим извинения, что на момент Вашего заселения не оказалось свободного Bell boy.Иногда, если заезд большой, нужно подождать 10-15мин. Ваши замечания приняты во внимание.
Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

14:25 12.07.15

Добрый день!
Разве батут платный? Я скакала там в своё удовольствие и ни разу у меня не потребовали денег.

14:38 16.07.15

платный 3$